© DLE Maps v0.2.2

Производство и поставка

Казань, ул. 2-я Азинская, д. 1Б

Компания «Стальсет» была основана более 10 лет тому назад. Компания занимается изготовлением качественной металлической сетки, которую используют при изготовлении заборов и ограждений. С момента
Фармацевтическая компания «Верофарм» впервые появилась на отечественном рынке производства лекарственных препаратов в 1997 году. Компания занимается изготовлением онкологических лечебных препаратов,
Продукция предприятия «Воронежсинтезкаучук» широко известна по всей России. Компания занимается производством каучука путем вулканизации резины. Компания производит только самый качественный каучук,

Воронеж, Латненская ул., 3А

Компания «Дон-Полимер» впервые появилась на отечественном рынке в 1997 году. Основная сфера деятельности компании - это изготовление и продажа термоусадочных колпачков и этикеток для бутылок, в
Воронежский комбинат строительных материалов имеет давнюю историю, он был построен более 60 лет тому назад, и с тех пор является лидером по производству строительных материалов в этом регионе России.

Воронеж, ул. Конструкторов, 31

Холдинг «UNITILE» был основан на основе предприятия «Воронежский керамический завод», и в вот уже не один десяток лет компания производит качественные и недорогие керамические изделия. Ассортимент