© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал Аноним

4 года и 6 месяцев назад

[subject]Много обещают сначала.[/subject][city]Одесса[/city]Принимают на работу новых сотрудников на должности, где уже работает человек. Затем предыдущего работника выживают по разным придуманным причинам. При этом заработанные деньги под разными предлогами не выплачивают. Оформления официального нету. Контора кидал.
Полезность отзыва

Сказал Аноним

4 года и 5 месяцев назад

[subject]Да обещают действительно много, но у меня реализовалось все обещанное. Я пришла помощником рекламщика сразу после института на ставку 2000 грн, через пол года работы у меня уже была ставка 5500 грн, 1 командировка во Франкфурт в качестве переводчика для группы сотрудников и опыт организации 3х семинаров в Киеве для звукорежиссеров. Конечно если ничего не делать и результат получается 0. У меня остались очень светлые воспоминания об этой компании. Хочу вернуться, если возьмут.[/subject][city]Одесса[/city]Из отрицательного - место работы на Болгарской - район Молдаванки всегда был специфическим. Нет современного офиса, хотя для меня это не критично.
Полезность отзыва

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив