© DLE Maps v0.2.2

О компании

Отзывы о компании

Сказал Работал

6 лет и 2 месяца назад

[subject]Много положительных сторон могут найти мигранты из Средней Азии. Компания м.б. привлекательна для молодых специалистов, фанатов музыкального бизнеса, обладающие дополнительным доходом или для тех, людей, кто со всем смирился.[/subject][city]Москва[/city]Стихийно-авральный авторитарный стиль менеджмента, конфликт и несогласованность действия акционеров. Хамы которые не могут забыть, что были когда то успешными в музыкальном бизнесе. Любители поживиться за счёт чужих идей. Генеральный "директор"(наёмный) - стервозная нервная баба не отвечающая за свои слова и обещания (кроме плохих). Стиль управления - говорим одно,а делаем другое. Принцип работы - ты нам всё и сейчас, а мы тебе может быть что то потом.Не верьте, не будет! Зарплата чёрная. Любимчики. Качество ряда детских товаров ужасное, опасны для здоровья. Полное отсутствие понятной стратегии развития, ресурсов и перспектив. Текучка.
Полезность отзыва

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив