© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал Сергей Павлович

2 года назад

Хочу высказаться, как человек, проработавший в Фармимэксе почти 10 лет. Свои недочеты нюансы есть в любом месте, но тут у вас официальная зарплата и нормально оформление, хорошие условия для работы и возможность расти! Сам офис только чего стоит! Да, бывает трудно требования высокие к сотрудникам, ну так и зарплата тому соответствует. То есть сюда только тем кто реально готов работать. А не отсиживать рабочие часы.

Сказал И.Константин

2 года назад

Ох и жарко было прошлым летом у нас, в самый разгар жары кондиционеры накрылись sad . Но фирма быстренько починила все и дышать стало легче. И вообще предприятие быстро реагирует на все проблемы производственные или недовольства своего коллектива. Всегда пытается быть на ступень выше других фирм. Это и по з/плате видно, и по обучению, и по столовой с низкими ценами, и по участию Апазова А.Д. в благотворительности,как он помогает лекарствами медучреждениям.

Сказал Валентинович

2 года назад

Проработал в компании более двух лет юрисконсультом, очень многому чему научился и как юрист, и переговорщик. Собрана хорошая команда профессионалов. Замечательное руководство - с пониманием относится к проблемам. Постоянное обучение. Здесь уже с опытом берут, но есть куда расти всегда, никто не ограничивает и можно добиться нормальных результатов, если захотеть.

Сказал С.антон

2 года назад

Большая у нас фирма, все новое производство открывают, поставки постоянно расширяют, количество клиентов растет. Я в отделе поставок в Фармимэкс работаю, с каждым днем объем работы все больше, но фирма реагирует на это, сразу штат увеличивает, новые вакансии вводит. Занятия интересные появились по комплаенсу, необычные такие, учим много на каждое следующее занятие что-то типа домашней работы задают)) . Рассказывают как вести себя в разных ситуациях, как не попасть в сделку коррупционную и еще много разного.

Сказал Анна С.

2 года назад

Я занимаюсь закупкой лекарств как у отечественных так и у зарубежных поставщиков. Очень много общаюсь с иностранными директорами, у них совсем другой подход к бизнесу, чем у нас. Это очень хорошо, что руководство Фармимэкс решили по их совету проводить обучение, уроки по копмлаенсу и у нас на предприятии. Многие жалуются конечно, что учить много fellow , ознакамливаться, но я считаю, что это правильно очень и нужно.

Сказал Klara_Star

2 года назад

Мне нравится место моей работы, вышла с метро и уже считай на работе. К тому же в центре города, тут муж недалеко работает от меня. Иногда на машине приезжает на обед ко мне, правда на парковке места ему нет никогда, там и для своих то напряг, но это ничего. Зато контора какая шикарная у нас, столовая есть с низкими ценами для своих, и з/плата выше рыночной.

Сказал (Ryslana S)

2 года назад

У меня все хорошо складывается в карьере, практически сразу после ВУЗа, написала резюме и отправила в Фармимэкс, прошла собеседование, меня взяли на должность фармацевта. Проработала пару лет, и директор предложил мне должность заваптекой, я конечно согласилась, работаю по сей день. З/п радует, всегда в срок, никаких дополнительных конвертов, если премия, то только официально. У нас действует табу курения на предприятии, многих это напрягает конечно, но я сама не курю, поэтому мне все равно.

Сказал Конфетка

год и 12 месяцев назад

Мне кабинет мой рабочий нравится прям не могу, недавно ремонт сделали, новые ноуты закупили, мебель заказали прикольную по стилю. Помню время еще и кондишины накрылись у нас, но спецов вызвали, все быстро исправили. И вообще в Фармимэксе постоянно заняты улучшением условий труда, следят за уровнем нашей зп, за отношением сотрудников к работе, к выполнению поставленных задач, самым активныи предлагают продвижение по должности. Ну и по зарплате соответственно тоже))

Сказал p-Роза

год и 12 месяцев назад

У нас в компании мне кажется как то все работают, еще по принципам тех времен. Вся деятельность фирмы открытая, все прозрачно, между работниками отношения без сарказма, никаких доносов друг на друга. Все работают за общую идею. Ну и не только конечно, зарплату я получаю вполне приличную, премии у нас часто бывают, руководство за самыми ответственными и старательными наблюдает и предлагает повышение по карьерной лестнице. Следят за нашим уровнем знаний, сейчас набирают обороты занятия по комплаенсу, скажу там интересно очень, если бы на дом учить еще не задавали целую гору …

Сказал Ивановна

год и 12 месяцев назад

Я работаю в фирме и горжусь что я здесь. Ведь Фармимэкс участник многих выставок, имеет немалое количество наград, дипломов, сертификатов. Главный общественный деятель и участник благотворительных компаний. Растет с каждым днем все больше, открывают новые производства, естественно сотрудники уже не справляются с объемом работы, появляются новые коллеги, благо офис у нас огромный, места всем хватает, а парковка мала, тут с местом напряженка((( В отделе продаж у нас все подобрались примерно с одинаковым складом характера, то ли руководство так тщательно отбирает, то ли просто совпадение)))

Сказал Rio_ana_88

год и 11 месяцев назад

Добрый день, хочу сказать, что Фармимэкс как место работы нормального человека не может не устраивать! Зарплата приличная и вся абсолютно законная, платят ее вовремя всегда, офис и склады и аптеки короче все здания что мне попадались (как провизору) в хорошем состоянии и там нормальные условия созданы. К сотрудникам относятся как к людям всегда стараются пойти на встречу. И оформление везде официальное. Все нытики – просто ленивые или неадекватные, лучше чтобы такие сами уходили!

Сказал Даша

год и 11 месяцев назад

Согласна с Вами, работаю в аптеке этой компании. Уже не первое место работы и могу сказать, что тут все намного лучше и условия и отношения к коллективу как непосредственно начальства аптеки, так и сверху.

Сказал Miriam

год и 11 месяцев назад

Само собой, компания это же имя какое! С Фармимэкс весь мир хочет работать значит к сотрудникам и требования высокие. За это и платят не как в других конторах, плюс с таким опытом потом где угодно устроиться можно!

Сказал NET12

год и 11 месяцев назад

Да, компания на комплаенс тратит время учит чему то коллектив. Это очень важно, плюс реально коллектив молодой, активный, всегда можно себя проявить. Я четвертый год в главном офисе в отделе продаж работаю, очень доволен и конкретно своим местом и тем, как вся система выстроена с правильной вертикальной интеграцией. Понятно кто и за что отвечает.

Сказал Marcel

год и 11 месяцев назад

Уже как 10 месяцев я на должности менеджера по работе с клиентами. Коллектив в Фармимэксе хороший, принимают с первого дня. Платят достойную белую зарплату, отчисления во все фонды с выплатой налогов. Для нас постоянно поводят тренинги по комплаенсу, которые потом очень помогают правильно выстраивать отношения с клиентами. Правда, обучение много времени занимает, и вне работы тоже. Но зато это хорошая инвестиция в себя как специалиста. Претензий к работе компании никаких выдвинуть не могу, пока всё устраивает!

Сказал Дмитрий=77

год и 11 месяцев назад

Я пришел в эту компанию в ноябре 2014 года. Должность – менеджер по продажам. К рабочему месту – без претензий: стол, стул, канцелярия, комп, интернет. Всего в достатке. Полностью официальная зарплата, идет стаж. В основном добираться до офиса не быстро, из-за постоянных пробок в центре. Но за 3 года привыкаешь. С начальством были моменты недопонимания. Не всегда я оправдывал ожидания своих наставников, не всегда наставники оправдывали мои. Но это больше на человеческом уровне, нежели на профессиональном.

Сказал Ульяна А.

год и 11 месяцев назад

Могу сказать за себя, я родом из провинциального городка, долго искала работу в столице, куда не ходила на собеседование везде только одно «мы вам позвоним» и полное молчание, а тут ответ мне дали сразу через некоторое время после нашей беседы. Поначалу показывали, объясняли все, коллеги подстахововали попервой, а сейчас все в норме, я работаю на уровне с ними, получаю приличный smile оклад, комнату себе сняла для проживания. Хотя можно было и любой район брать, тут из любой точки добираться не сложно на метро.

Сказал РозФламинго

год и 11 месяцев назад

Работаю с удовольствием уже год в компании. Коллектив очень приятный и профессиональный. Теперь понимаю, почему Фармимэкс стал топовой компанией. Кто бы что не говорил, но одни плюсы на любом месте работы быть не могут. Другое дело, что и минусы разные бывают. Для меня отрицательной стороной однозначно является отсутствие каких-то спортивных мероприятий. К примеру, хотелось бы чтоб в соц.пакет были включен фитнес хотя бы, ну или бассейн. Безусловно, у нас хорошие условия для работы созданы. Мы кушаем в столовой и платим за комплексный обед всего лишь 150 руб (остальное доплачивает руководство) , мы получаем отпускные, нам оплачивают больничные. Все мы трудоустроены в соответствии с Трудовым Кодексом.

Сказал В.И.

год и 11 месяцев назад

По жизненному опыту могу сказать, что редко встречаются частные работодатели, которые соблюдают все законы Трудового кодекса. Ведь это белая зарплата, оплачиваемые отпуска И больничные, а также премии за проявленные инициативы. А в Фармимэксе действительно честно платят зарплату и предоставляют полный соцпакет. Здесь можно освоить и научиться многому, для этого созданы все условия, за счет компании можно посещать семинары и тренинги, если это нужно для профессиональной деятельности. Да, некоторые неудобства вызывает парковка. на которой часто просто нет свободных мест. Но с другой стороны можно и на метро поехать чтобы в пробке потом не стоять.

Сказал И.Акулина

год и 11 месяцев назад

За время работы в компании я убедилась, что руководство очень лояльно относится к людям. Если брать во внимания, те условия, которыми окружены сотрудники предприятия, как они относятся к своей должности, какие запросы выдвигают то хочется некоторым сказать зачем вы вообще сюда пришли. День мой строго согласно графика, оформление официальное, все выплаты (а они не маленькие, еще и премии у нас частенько) всегда по срокам установленным идут, есть столовая, вкусненькое и горяченькое всегда покушать можно, и цена за обед всего 150 рэ для нас, , парковка также имеется, правда сейчас там сложности с местом, не для всех хватает.

Сказал Lucky

год и 11 месяцев назад

Я руководитель среднего звена - директор регионального представительства. В этой компании уже около семи лет. Не буду говорить, что в организации все идеально, всегда есть плюсы и минусы. Я считаю, нужно улучшить корпоративную культуру, давать например сотрудникам абонементы в спортзалы, или же билеты на какие-то развлекательные мероприятия на выходных. Но самое главное в наше время - это стабильность, а в Фармимэкс она есть. Сколько работаю, на задержки по зарплате никто не жаловался, всегда в срок получаем деньги.

Сказал Светик

год и 11 месяцев назад

Несколько лет назад потеряла sad работу и возникла необходимость искать новую. Было несколько интересных предложений, но из всех я выбрала Фармимэкс. В компании официальное оформление, хороший оклад, да и график работы привлекательный. В работу втянулась сразу. Спасибо моим хорошим коллегам, они на первых порах подсказывали мне многие тонкости. В конторе есть все необходимое, да и помогают, подсказывают первое время. Есть возможность посещать обучения, следят за тем, чтоб сотрудники развивались. Учить потом только не хочется..

Сказал HappyPeppy

год и 11 месяцев назад

Мне очень нравится работать на благо компании Фармимэкс. Я прекрасно знаю, если я постараюсь, сделаю закупки вовремя, вся оплата пройдет согласно договоров, не будет никаких нареканий на меня со стороны поставщиков то моя премия у меня в кармане… Начальники ценят такую ответственность и видят, кто действительно старается. Мне пообещали повышение, правда временное, наша руководитель отдела в декрет собралась, но я буду всеми силами показывать, что не зря они мне оказали такое доверие, не подведу ни в коем случае. График работы меня здесь устраивает, 8ми часовой рабочий день с двумя выходными. В трудовой книге красуется запись, а это значит мой трудовой стаж щелкает…

Сказал П. С.

год и 11 месяцев назад

По жизни я трудоголик и карьерист. Работая здесь я достиг уже больших успехов, сначала был начальником отдела, а сейчас уже руководитель производства. Ответственность на мне большая, но я за это хорошие деньги получаю и благодарность президента компании. Фирма у нас хорошая, за последнее время набрали обороты ого-го!!! Новых цехов и складов открыли немало. В данный момент много сил брошено на реконструкцию завода в Рязанской области. Сюда каждый день идешь с настроением, у меня очень хороший коллектив, планерки не предусмотрены, поэтому общение происходим прямо в цехах. Рабочие места укомплектованы всем необходимым оборудованием, все создано так, чтоб сотруднику было удобно трудится.

Сказал ЕвгенК.

год и 11 месяцев назад

Фирма что ни говори, крутая у нас. Многие о ней знают, слышали или лекарства покупали нашего производства. Сейчас компания все больше внимания стала уделять именно изготовлению лекарств. Я занимаюсь закупкой здесь, поставщики наши серьезные фирмы, не подставляют никогда, все хотят с нами сотрудничать, ведь каждый знает, что с каждым днем у нас все больше цехов открывается, все большие партии мы закупаем и для поставок и для продаж в собственных сетях аптек. Какие то проблемы sad с парковкой начались, места вроде не хватает всем, ноя на метро езжу, поэтому меня это особо не касается. Условия меня устраивают, все гарантии соблюдены, в деньгах нормально выходит.

Сказал Anna4erkesova

год и 11 месяцев назад

Устроилась в Фармимэкс менеджером по подбору персонала. Крупная, стабильная, надежная компания. И вообще, работать интересно и познавательно: новые задачи, новые люди, профессиональные, опытные коллеги, которые всегда готовы поделиться опытом, помочь и продолжить работу вместе. Что мне было непонятно это обучение комплаенсу. Мы-то в рабочее время занятия посещаем, но своя текущая работа никуда не девается, плюс в свободное от работы время приходится учить материалы занятий, что никак не радует...

Сказал C.Иleha

год и 11 месяцев назад

Дорогие критики, почему так уныло и однообразно пишите пищите свой негатив. Уде пора бы что-то новенькое придумать, а то все начальство неадекватное и увольняют всех по статье. Я вот почитал-почитал отзывы о компании, но решил все проверить лично и увидеть обшарпанный офис своими глазами. В итоге уже полгода работаю в компании. Нормальный, современный офис. У каждого сотрудника комфортное рабочее место. Всех устраивает и комфорт и нормальные отношения с руководством.

Сказал wargа

год и 11 месяцев назад

Помню свою первую встречу с руководством компании еще на собеседовании. На меня вице-президент произвела впечатление вполне уравновешенного, адекватного человека. Будь по-другому я бы не пошла работать в Фармимэкс. Сейчас своим выбором очень довольна. Получаю нормальную зарплату, причем вовремя совершенно, имею уверенность в завтрашнем дне, могу планировать свои расходы. Налоги с зарплаты все отчисляют, соцпакет предоставляют. Коллектив нормальный, друг друга поддерживаем в работе.

Сказал CraigEnump

год и 11 месяцев назад

Офис нашей компании очень приличный и статусный даже. Все таки в центре Москвы. У всех хорошо оборудованное рабочее место, а то бывает в некоторых компаниях тех. обеспечение старое. У нас в этом плане все нормально, так что хожу на работу с удовольствием. Часто проводят тренинги. Знания даются колоссальные! Коллектив приятный, всегда помогают, если есть какие-то вопросы. Текучки у нас практически нет. Условия труда мне полностью подходят, зарплата достаточно высокая и оформление официальное, а для меня это самые важные аспекты. Приходится, конечно, много request работать, но это необходимо, если хочется чего-то достичь в жизни.

Сказал MamaVar

год и 11 месяцев назад

У нас в офисе никто не ругается однозначно и уж тем более матом. Хотя я бы например с некоторыми сотрудниками, так сказать «спецами» не сдержалась бы. Хочу сказать сразу соискателям. Если вы напрягаться не планируете, выполнять свои обязанности, то лучше не приходите на собеседования к нам. Условия для работы у нас идеальные (за исключением занятой парковки), но только для тех, кто действительно работает!

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив