© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал A.K.

2 года и месяц назад

В компании работаю уже более двух лет и стабильно получаю свою заработную плату. Вот ни разу не помню, чтоб ее задержали, а в стране все-таки не очень легкая экономическая ситуация. Считаю, что все это благодаря нашему президенту А.Д.Апазову. Именно он выстроил такую эффективную систему функционирования компании, где каждый на своем месте и приносит пользу для общего дела. Очень жаль, что люди, которые хоть сколько-нибудь времени проработали в нашей фирме, получили опыт, в последствии вот так вот некорректно о ней отзываются. Жаловаться у нас не на что, никто из тех, кто действительно работает не обижен уж точно.

Сказал Екатерина X.

2 года и месяц назад

В компанию пришла около 5 месяцев назад в отдел по работе с зарубежными партнерами и сейчас потихоньку осваиваюсь. Втянулась в работу, очень сильно помогает коллектив, который тут сплоченный и дружный. Очень удобное расположение - прямо самый центр Москвы, рядом Кремль, Госдума. Есть небольшие негативные моменты по поводу комфорта, кулера на работе нет, поэтому постоянно с собой приходится брать запасы воды. Ну а так в принципе можно работать. Зарплата хорошая и с выплатами проблем не было, так что нормальное место.

Сказал Сливкин

2 года и месяц назад

Являюсь сотрудником аптеки Фармимэкса не так давно, но хочу сказать большое спасибо нашей заведующей, которая является отличным специалистом и прекрасным руководителем. Именно благодаря ей у нас в аптеке сложился хороший и дружный коллектив, в котором все друг друга поддерживают, подменяют, если нужно и подсказывают, особенно это касается новичков. Так, что не стоит читать интернет, приходите и пробуйте у нас работать. Условия у нас хорошие, аптека комфортная, как с точки зрения бытовых условий, так и рабочих. Зарплата официальная, прямо на карту. Соцпакет имеется и приличный.

Сказал Бианка 2000

2 года и месяц назад

А мне нравится работать в аптеке этой компании. Зарплата хорошая и постоянная, заведующая нормальная, просто так потому что плохое настроение, не докапывается. К нам многие переходят с других сетей, а это уже кое-что значит. Вообще компания наша стабильно развивающаяся, аптечная сеть расширяется, завод по производству лекарственных препаратов скоро открывается. На своем рабочем месте я чувствую себя очень уверено, так как стабильность – главная цель для которой мы все работаем. Вне зависимости сотрудник офиса ты или аптечной сети или склада. Зарплату платят нам вовремя, система мотивации хорошая.

Сказал Gulshat

2 года и месяц назад

Хочу сказать, что то, как работает компания полностью зависит от руководителя. Если руководитель занимается только личным обогащением и не думает о своих сотрудниках, то и сотрудники соответствующе относятся к исполнению своих обязанностей и никакого развития и роста ей не светит. У нас все совсем по-другому и это благодаря только нашему президенту А.Д.Апазову. Человек имеет огроменный опыт работы в фарм.сфере, поэтому до мельчайших подробностей знает ее изнутри. Очень нравится, что заботится он не только о финансовом обеспечении своих сотрудников, но и о развитии предприятия. Кроме того, занимается благотворительностью.

Сказал nanaa2

2 года и месяц назад

Я работала в Фармимэксе почти два года. Пришлось уйти, поскольку вышла замуж и переехала в другой город, а не потому что меня подставили или нервы все вытрепали. Здесь много дают интересной и нужной в дальнейшем информации (тренинги, семинары, комплайенс наш вечный))). Компания заинтересована в профессиональных кадрах. Президент наш А.Д.Апазов уверен, что для того, чтобы что-то получить, нужно вкладывать и это работает! Мы расширяемся, стабильно получаем зарплату, все положенные налоги платим.

Сказал NONAME

2 года и месяц назад

Доброго времени суток! Являюсь сотрудником компании Фармимэкс чуть меньше года поэтому решил написать. Да, реально первый месяц, даже два ко мне присматривались и меня это смущало, потом влился в коллектив и понимаю почему было тяжело сначала - потому что все делают свое дело и хорошо в этом разбираются, а не ходят просиживать стул с 9 до 18! График нормированный, с нормальным перерывом на обед. Есть кстати своя столовая, готовят вкусно и недорого, обеды дотируются компанией. а для сотрудников стоят всего 150 руб

Сказал Prostyak.u

2 года и месяц назад

Вполне нормальное предприятие. Люди работают по 5-10 лет. ЗП дают всегда вовремя, штрафы есть но практически не когда не применяются, да и я считаю не надо нарушать правила и штрафовать не будут. У нас в офисе начальство практически всегда реагирует на просьбы сотрудников и людям всегда идут на встречу. Не совсем удобно с парковкой, не хватает мест на всех, только отъехал - место заняли. Так что приходится что-то придумывать, ну или раньше приезжать. Это в принципе единственное что доставляет неудобство в компании.

Сказал ФельФель

2 года и месяц назад

Ходила собеседоваться в Фармимэкс на должность менеджера ВЭД. Все пнормально прошло, никакого не было негатива. Сразу скажу, что меня приняли. Я попросила несколько дней подумать, так как у меня было еще одно предложение. Хорошо, что не стала отзывы читать в интернете, а согласилась идти туда работать. Все меня устраивает здесь, в коллективе оказали мне поддержку. Понравилось то, как они все работают. Помогают друг дружке, а не ждут пока кто-то ошибется. Не понравилась парковка, очень плохо, что она переполнена. Понятное дело, что это центр столицы, но надо как-то решать эту проблему.

Сказал Ginger

2 года назад

Я работаю в компании второй год, могу сказать, что я всем довольная полностью! В офисе работа правильно организована и очень грамотно, чувствуется рука профессионала А.Д.Апазова, все ж таки человек с каким большим опытом! Все стараются, работают, хоть бывает и тяжело, но в коллективе что ли азарт какой-то..Все хотят больше сделать для Фармимэкса, работают одной командой. И недостатки, которые конечно есть, никто и не замечает, хотя парковку все-таки надо расширить что ли, а то мест нет вообще((

Сказал rika

2 года назад

Многие пишут про якобы неадекватное руководство. Мое мнение такое…А.Д.Апазов действительно толковый бизнесмен, его компания давно на фарм.рынке и при этом занимает не последние позиции smile , она развивается быстрыми темпами. У него нормальная политика, как в отношении своих сотрудников, так в отношении цен на лекарства. Так как у нас полностью отсутствуют посредники между нами и поставщиками, то и цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Что касается личных качеств, то он глубоко порядочный человек.

Сказал ночка

2 года назад

Руководство у нас очень порядочное. Когда меня принимали на работу, то говорили, что размер моей зарплаты будет зависеть исключительно от моих стараний. Так и есть на самом деле. Проактивные сотрудники поощряются, причем успех каждого сотрудника не остается незамеченным. Управление компанией – прозрачное и сильное. Именно поэтому мы растем, расширяемся. Готовимся выпускать лекарственные препараты на своем собственном заводе в Рязанской обл. Ложка дегтя тоже есть конечно…не без этого no . Отсутствие абонементов для занятий спортом. Уже в офисах многих организаций есть свои спортзалы, а мы как-то отстаём в этмо смысле.

Сказал (Золушка)

2 года назад

Меня взяли в сеть Фармимэкс после фарм.академии. Несмотря на то, что я была совсем молоденькой девочкой, меня научили всему. Я старалась все успеть уловить, все запомнить, что не получалось, учили, помогали. Прошло три года, считаю что выросла профессионально наверное на две головы я. Все благодаря нашему дружному и сплоченному коллективу. Позже я конечно поняла, что это такая политика компании, причем проводится она во всех ее структурах. Теперь материальная часть: зарплата честная, постоянная и официальная. Из минусов для меня – отсутствие перекуров recourse , в прямом смысле этого слова.

Сказал snusi

2 года назад

Я как молодой специалист сказать хочу, что Фармимэкс – идеальная стартовая площадка! Имея сильное желание расти, развиваться, можно построить отличную карьеру. Очень стабильная копания, причем даже в кризисное время зарплату не снижали, не задерживали и премии платили в полном объеме. Очень многому научилась я от своих коллег. Благо политика компании такая, что каждый сотрудник обязан помогать всем тем коллегам, у кого возникают вопросы, сомнения или же просто не знает, как поступить. Этому способствуют кстати и тренинги. Хотелось бы, чтоб минимизировали объем информации, многие из нас не успевают выучить все.

Сказал Ласка

2 года назад

Уважаемы соискатели! Если вы хотите, чтоб возле нашего офиса в центре столицы была свободная парковка, то места вы на ней найдете с трудом! Эта единственная отрицательная сторона нашей работы в компании. Что касается остального, то все обещанное на собеседовании руководство четко исполняет. К примеру, размер обещанной зарплаты полностью совпадает с реальной, которую мы получаем. Причем платят нам ее строго на банковскую карту, нет конвертов, все только официально.

Сказал Мяукалка

2 года назад

Перспективы хорошие для тех, кто мечтает построить карьеру и приложит для этого соответствующие усилия. В коллективе все друг другу помогают, поэтому никто один на один со своими проблемами себя не чувствует. Если нужно подскажут, научат. Зарплата не в конвертах, все честно и официально, соцпакет предоставляют, обедами кормят (обед всего лишь 150 руб!). Спортом вообще не озабочены((( ни спортзала нет, ни абонементов в бассейн для начала..Хотелось бы, чтобы над этой проблемой подумали.

Сказал BezBezBez

2 года назад

Я здесь уже четыре года. Компания очень перспективная! Постоянно расширяется, осваивает новые виды деятельности. Вот и завод строят по изготовлению собственных лекарственных препаратов. Да, людей у нас увольняют, но увольняют же не просто так! И неадекватность руководства, как некоторые здесь пишут совершенно не при чем. Увольняют исключительно за то, что люди эти не выполняют должным образом свои обязанности. ВСЕ! Если ты работаешь, то тебя ценят и делают все не только для твоего профессионального развития, но и для обеспечения комфортных условий. Единственное вот с кулерами в офисе у нас прям беда((( Нет их, а носить с собой воду не очень-то удобно..

Сказал B.B.

2 года назад

Сейчас нахожусь я в декретном отпуске, но хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Фармимэкс:
Зарплату платят официальную, поэтому и декретные мне в полном объеме выплатили!
За время работы прошла карьерный, профессиональный рост. Очень помогали разные тренинги, которые для нас проводит руководство. Правда вот комплаенса многовато учить приходится))).
Корпоративная культура на высоком уровне, персонал постоянно развивается, присутствует прекрасная система мотивации.
И еще одно – очень скучаю за своим коллективом. Коллеги мои порядочные, честные и ответственные люди.

Сказал Стил

2 года назад

Я немного напишу, но тезисно и по делу! Нравятся следующие моменты в моей работе здесь:
-Четкие задачи, которые ставят своим сотрудникам руководство. Требуют исключительно их выполнения,
- Грамотное руководство в лице президента А.Д.Апазова, который является профессиональным специалистом.
- Прекрасное отношение к сотрудникам, решаются любые возникшие проблемы.
- Белая зарплата. Официальные налоги. Отсюда и минимальная текучка кадров.
Не нравится только отсутствие каких-либо спортивных абонементов, ну вот в бассейн например. Нужно о здоровье своего коллектива заботится.

Сказал Ule4kaR

2 года назад

Приветствую всех , кто здесь мониторит отзывы! Я в Фармимэксе работаю около трех лет. Работа мне очень нравится, она интересная, благодаря ей я постоянно развиваюсь не только как специалист, но и как личность. Очень нравятся тренинги по комплаенсу. На них я много узнала о тех рисках, которые могут возникнуть, если нарушать правовые, этические стандарты. Очень информативно конечно, но к сожалению, с лишком много информации, которую приходится учить. Что касается оплаты, то зарплату платят такую, как и обещали, налоги все положенные с нее отчисляют, значит о пенсии переживать мне не стоит)))

Сказал Яна Юрьевна

2 года назад

В прошлом году у нас сломалась сплит-система. Это конечно был ад. Тут мы оценили в каких хороших условиях нам повезло работать, у некоторых нет кондиционеров вообще. А жара была в офисе неимоверная. Слава богу, быстро починили. В компании больше всего нравится что зарплата полностью официальная, есть возможность проходить специализированное обучение и развиваться, как специалист. Добавлю к этому, что у меня удобный стабильный график работы и выплаты тоже)

Сказал Константин

2 года назад

Компанию, в которой устроен нужно любить всей душой!! И тогда можно получить отдачу!! Трудитесь на благо своей фирмы и вас заметят и поощрят. Я люблю Фармимэкс!! Хотя я тут совсем недолгий период. С парковкой только проблемы sad . Шэф понимающий, условия хорошие! Каждый сотрудник сам решает доволен он данной работой или нет! Меня вот все устраивает и наш офис в центре города, и уровень самой компании на рынке, и даже то, что планерок у нас совсем нет!!

Сказал Глеб-B

2 года назад

В фирме работаю с 2010 года. За все время не было мысли сменить место. Бывает, что все надоедает, устаешь, но для этого отпуск есть. Сходил – отдохнул и снова в хорошем настроении трудишься. С отпусками у нас проблем нет, все ходят по расписанию. В прошлом году у нас кондиционеры сломались wassat в офисе, но я наверное счастливчик, как раз по графику я в отпуске был. А к тому времени, когда вернулся, уже все починили!

Сказал Иван Иванович

2 года назад

Здесь собрались очень ответственные люди. Руководство профессионалы, можно сказать горят за свою работу, постоянно стараются улучшить условия труда. Если и критикуют подчиненных, то только по делу, чтоб не срывались сроки поставки или не нарушалось технология изготовления. Большинство из коллег в этой фирме трудятся уже не один год подряд.

Сказал ГЕННАДИЙ

2 года назад

Где-нибудь еще начальство так заботится про своих работников? Ни одного дня задержки получки! Ни одного часа переработки! Ни одного года без полного отпуска! Вице-президент умная, приятная, женщина (если вы считаете наоборот – очень зря), очень переживает за свой бизнес, за сроки выполнения поставок, за выполнение поставленных задач.

Сказал Роман B.

2 года назад

У нас в офисе коллектив нормальный, приятный, как говорится "один за всех и все за одного". Руководители по пустякам не напрягают. Нужно просто четко выполнять свои обязанности. Контора очень удобно расположена, на Большой Дмитровке. Для работников есть бонусы на территории есть парковка и столовка своя (не паришся по поводу обеда). Довольно комфортно мне.

Сказал Belushi

2 года назад

Могу отметить квалифицированный состав сотрудников. Директор - сильный менеджер с обширными связями и огромным опытом. Я в тут менеджер по закупкам с 2015 года. У нас проводятся тренинги. Можно расти, если считаешь это своей целью. Начальство идет на уступки и помогает при необходимости, приветствует нововведения.

Сказал Peska44.6

2 года назад

Зарплата своевременно + премия (конечно же за выполненный план). Заведующая нашей аптеки сама много работает и требует также работать и нас, порядочная и справедливая. Атмосфера в коллективе здоровая и очень дружная. Я считаю, что на сегодняшний день лучшие условия труда среди аптечных сетей. Налоги все с зарплаты удерживают, как положено, соцпакет предоставляют.

Сказал ((((((((((((Крош

2 года назад

Главное преимущество компании – стабильность! Своевременные выплаты зарплаты, причем все строго на карту, ни рубля в конверте. Никакого надувательства нет, о чем договаривались на собеседовании, то в реальности и получил. Только вот про комплаенс на собеседовании ничего не сказали, что его ну очень много и часто( Я к этому сначала был не готов несколько.

Сказал Фигаро

2 года назад

Это самая отличная компания! Зарплату людям платят вовремя, руководство образованные и грамотные люди. Что самое главное, все трудоустроены официально, социальный пакет предоставляют, в отпуск ходим, как положено. Очень доволен тем, что с нами проводят занятия на повышение квалификации, очень люблю тренинги по комплаенсу. Хочу сказать большое спасибо руководству за созданные условия.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив