© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал Толик B.

2 года и 3 месяца назад

Как то случайно нашел объявление о работе в Фармимэкс на должность менеджера-логиста. Отправил резюме и мне в тот же день перезвонила девушка пригласила на собеседование. В офис я подъехал через день, понравилось, что расположение удобное, сразу же возле метро, пешком пару минут. После собеседования через несколько дней меня пригласили на оформление и вот я уже первую неделю здесь. Пока нравится, все норм.

Сказал Тимка-Римка

2 года и 3 месяца назад

Только недавно сюда строилась, но уже скажу, что мне морально легче, чем на предыдущем месте работы)) Тут нет надзирательства и постоянной ругани от начальства. Получила первую зарплату, дали вовремя)) без конвертов. Вообще ребята говорят, что тут за все время их работы никогда задержек не бывает. В офисе мне тоже все нравится, удобно, красиво, даже столовая есть с хорошим питанием, и недорого - 150 рублей.

Сказал Павел Г

2 года и 3 месяца назад

Жду, когда же настанет лето, возьму оплачиваемый отпуск и слетаю за границу. А пока работаю и жду тепла. Работа у меня интересная, здесь я работаю в отделе закупок. Общаться приходится много, поэтому за день получаю массу новой информации и кучу новых знакомств. Мне нравится такая активная деятельность.

Сказал Макролид

2 года и 3 месяца назад

Товарищиии, алееее!!! Я что-то совсем не могу понять, в одной компании мы работаем или нет? Может мы с планет разных request ? Я в этой компании тружусь уже 1,5 года, и так и не понял, что так не устраивает народ? За все время у меня стабильная зарплата (причем даже выше, чем в некоторых других фарм.компаниях), ко мне хорошо относится руководство, не трепает никто нервы. Все вполне слажено, стабильно. Мне нравится здесь работать и уходить я не планирую. Есть, как и везде, явные минусы. Для меня это большой объем информации по комплайенсу который приходится учить, но в остальном все устраивает вполне.

Сказал MIKLE

2 года и 3 месяца назад

Пробую себя в этой компании)) Ну пока сложно sad , все новое, новый офис, коллеги, в работе еще толком не разобрался, еще этот комплаенс как снег на голову!! Но мне зарплату пообещали хорошую, тем более сразу приняли по трудовой книжке. ну грех не попробовать. Ну и коллеги вроде люди адекватные, нормально реагируют на просьбу о помощи и на вопросы всегда отвечают. Офис классный у нас, тут ничего не скажешь, есть столовка, за три блюда 150р получается - неплохо. Надо бы вот еще куллеры с водой поставить в офис.

Сказал С-a-s-a-b-l-a-n-k-a

2 года и 3 месяца назад

Вакансии в Фармимэкс раньше появлялись крайне редко, сейчас компания стремительно развивается, поэтому появляются некоторые вакантные места. Только сразу хочу сказать, что на них принимают опытных трудяг, с хорошими рекомендациями, так как у нас никто не закем не следит. Помочь помогут, подсказать подскажут, но выполнять работу за кого-то не будут. У нас трудятся сознательные взрослые люди. Другие просто уходят, не работают!!! Пахать надо прилично, но все это делают с удовольствием. Вот бы еще какие-то абонементы дали в бассейн, чтоб расслабиться после трудового дня, релакснуться так сказать))

Сказал Strix

2 года и 3 месяца назад

Фармимэкс сегодня компания огого по многим параметрам. Некоторым ее фарм.конкурентам до нее ох как далеко. Работал в нескольких из них и знаю, что говорю. Осел терь здесь и в принципе меня все устраивает. Эта компания занимает свое достойное место в профильных рейтингах, стабильно развивается, заботится о сотрудниках: белая зарплата, соц.пакет и другие там плюшки. Только немного позабыли о здоровье своего коллектива позаботиться. Никаких тебе абонементов ни в бассейн, ни в спорт.зал. Нехорошо sad как-то получается. В остальном вполне перспективная работа у меня, а главное ценят и уважают.

Сказал MAXX

2 года и 3 месяца назад

Очень хорошая компания!Это не первое место моей работы, и знаю о чем говорю! Зарплату платят щедрую, выплачивают вовремя, можно позволить себе жить достойно и планировать! Есть обеды в столовой и социальный пакет, работая в этой компании чувствую уверенность в завтрашнем дне. Что правда мест на автостоянке маловато, припарковаться не всегда получается. Зато на метро быстрее доехать, в обход утренних пробок)

Сказал Galusik

2 года и 3 месяца назад

До Фармимэкса работала в другой компании, до сих пор еще свежо сидение за компьютером до 1-2 часов ночи, собрания и планерки чуть ли не до ночи, брошенные муж и дети. Так и что самое интересное такие жертвы не давали никаких грандиозных результатов. Другое дело здесь. Нормированный рабочий день. Люди просто спокойно работают и получают отличный результат! Кроме того, в компании доверяют сотрудникам, ценят их труд, поэтому и стабильность в компании. Не очень здесь с парковкой, конечно, но на это можно сделать скидку. Центр Москвы все-таки, да и станция метро рядышком, можно и так добраться, даже быстрее будет.

Сказал RayRay

2 года и 3 месяца назад

В нескольких фарм.компаниях, в которых был на собеседованиях, спрашивали у меня так сказать о конкурентах, где я был еще, какие условия мне предлагали, чьи предложения я решил рассмотреть. Я отвечал уклончиво, без какой-либо конкретики..Особо интересовались ходил ли я в Фармимэкс. Я промолчал, так как из всех, условия здесь наиболее приемлемые для меня. Пойду к ним работать однозначно. Зарплата у них белая, очень даже неплохая по размеру, все официально – трудоустройство, отпуск, больничный. Не понравилась только парковка, потратил кучувремени, чтоб приткнуть свое авто хоть куда-нибудь. Зато в остальном все гораздо лучше чем у конкурентов.

Сказал Dima

2 года и 3 месяца назад

Компания, которая сама развивается и дает вместе с собой развиваться своим сотрудникам. Компания, которая учит быть сильным и профессиональным. Я работаю здесь. Знаю насколько требовательно руководство к качеству работы своих сотрудников, к качеству препаратов, которые реализуют аптеки, мед.изделиям. Вся продукция сертифицирована. У нас плохо только тем сотрудникам, которые привыкли создавать видимость работы, которые не имеют понятия, что такое чистоплотность и порядочность.

Сказал AnGeL

2 года и 3 месяца назад

Работаю 1,5 года в этой фирме. Задержки по зарплате не было, отношения между сотрудниками человеческие. Офис современный, но в некотором плане не дотягивает до комфортного. Например, прошлым летом сломалась система кондиционирования, еле пережили этот период пока все починили. Сейчас уже все в порядке, слава богу. Только вот лета нет))) Зато расположение хорошее - прям самый центр Москвы - удобно добираться и с метро, и на машине.

Сказал Барбарис##

2 года и 3 месяца назад

Надоел этот комплаенс - сколько можно уже??? Все равно у нас люди не будут так работать как в Европе, менталитет другой. И вообще, меня удивляет, такой огромный холдинг, а элементарно кулеров с водой до сих пор нет... Я работаю год, так что могу себе позволить жаловаться!) Зарплата-то меня устраивает, и что без задержек. отпуск оплачивали. И лучше работу я вряд ли найду, но очень хотелось бы если бы эти все вещи учли как пожелания сотрудников, есть ведь куда расти еще!

Сказал Вика

2 года и 2 месяца назад

Устроилась сюда в бухгалтерию еще в 2012 году, так что в компании уже давно. С коллегами со всеми в хороших отношениях, у нас вообще почти нет текучки кадров, так что все уже сработались. Условия в офисе неплохие, но есть и минусы recourse , например, мне оооочень не хватает кулера с водой! Особенно тяжко было прошлым летом, когда сламалась система кондиционирования. А вот этим летом попроще) кондеи починили, да и жары нет. В офисе также есть отличная столовая и обед обходится всего в 150 рублей, а это просто шикарно.

Сказал Kirai

2 года и 2 месяца назад

Я давно практикующий фармацевт, работала в разных компаниях и даже в разных городах. Пришла в компанию «Фармимэкс», т.к. знала о безупречной репутации фирмы и не прогадала. Отбор на вакантные места был жёсткий, потому что требования у фирмы очень высокие. Единственные проблемы всегда возникают только с парковой! Наш филиал находится в СПБ на наб.реки Мойки дом 58 – это центр, А КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО в больших городах, к коим относятся Москва и Питер, всегда есть проблемы с парковкой в центре. Уж я то тут живу и каждый день вижу эти пробки и наб. реки Мойки не является исключением. Однако зарплата всегда вовремя и это главное!

Сказал kotvmeshke

2 года и 2 месяца назад

Kirai, проблемы с парковкой? хреново. значит, со своей там будет тяжко, а не все водитель авто любят ездить на общественном транспорте. мне это кажется серьезной проблемой и промахом фирмы, которою надо как-то решать

Сказал тоха-тоха

2 года и 2 месяца назад

так - то проблемы с парковкой везде, я владелец авто и могу сказать это точно. тоже хотел попробоваться устроиться в фармимэкс, но из - за большого отбора не прошел. Пришло очень много людей и все, как всегда, в чем - то лучше меня. Очень жаль, что я не смог попасть туда. Слышал и про репутацию, которая всех привлекает и про всегда стабильные зарплаты. Буду пытаться устроиться в следующем году и надеюсь отбор будет не таким большим, потому что тоже хочется поработать в этой фирме и понять почему ее так все хвалят.

Сказал Brat_ok

2 года и 2 месяца назад

тоже живу в Питере и везде в центре не проехать на автомобиле. Дороги узкие и пробки - обычное явление, но фармимекс крупная фирма, могли и парковку арендовать рядом..небольшую, хотя бы просто для сотрудников. Было бы очень удобно, потому что автовладельцев достаточно много и в большом городе нет разницы стоять в пробке на дороге или в метро. Людей по утрам везде много одинаково, неудивительно что люди выбирают свой личный транспорт.

Сказал ВикторияРэй

2 года и 2 месяца назад

В Фармимэксе есть возможность нарабатывать колоссальный опыт, компания работает на международном рынке. Отношение руководства к нам адекватно-лояльное, при этом очень строго следят и за нашими результатами, и за вежливостью общения с клиентами. Плюс поощряют персональный рост на профессиональном уровне премиями, или же могут в должности повысить. Одним словом- работой довольна winked winked (в т.ч. коллективом и заработной платой).

Сказал Bob_Marley

2 года и 2 месяца назад

Работал в компании с июля по декабрь, летом сломалась система кондиционирования, это было невозможно выдержать. Ну, потом починили, в целом не хуже и не лучше чем в других компаниях. зарплата во время, неплохая. задержек не было. насчет коллектива везде по разному конечно, но у меня в отделе - сплетен за моей спиной вроде не было. я ушел потому что предложили работу прямо возле дома моего. ушел я без обид на фирму, главное что все выплатили до копейки.

Сказал Петя H.

2 года и 2 месяца назад

Если у кого есть большие амбиции по поводу карьеры в фармацевтике, советую обратить внимание на Фармимэкс. Здесь вы будете работать с самыми интересными клиентами, зарубежными в том числе. И еще придется постоянно повышать свой профессиональный уровень)) Обучение у нас добровольно-принудительное, и многих оно уже честно говоря достало) Но кто хочет здесь работать - должен ходить на занятия по комплаенсу)

Сказал BlyScy

2 года и 2 месяца назад

Хочу своими впечатлениями поделиться. До Фарммэкса никогда не работала в такой крупной компании. Устроилась к ним фармпредставителем после небольшого собеседования, которое прошла достаточно быстро. Хочу сказать, что работа моя достаточно активная и после кабинетной работы потребовалось некоторое время, чтоб перестроиться. Но те, условия, которые созданы для сотрудников компании в принципе этого стоят. Очень важно для меня иметь уверенность в завтрашнем дне, что мне здесь и обеспечили. А то, что кулеров с водой нет или абонементов в фитнес зал, ну плохо, но не смертельно, как по мне.

Сказал Ser R

2 года и 2 месяца назад

Не все идеально конечно же, как и в любой другой компании, есть свои минусы - плюсы. Для меня огроменный минус – это отсутствие кулеров с водой у нас офисе. Каждый день приходится брать с собой воду, что не совсем удобно. Плюсов, конечно же, я вижу намного больше, собственно поэтому я и работаю здесь. Очень нравятся разные тренинги. Хочу сказать большущее спасибо руководству за тренинги по комплаенсу. Мне они значительно облегчают жизнь. Много нового узнал для себя. Что касается коллектива, то у нас он подобрался отличный. Мы не только работаем вместе, но и общаемся после работы, а это говорит думаю о многом.

Сказал A.b.b.y

2 года и 2 месяца назад

Я работаю в компании Фармимэкс менеджером 6 лет. Нравится работать в самом центре, не смотря на то что часто можно в пробку попасть, зато вечером с сотрудниками можем выйти прогуляться куда угодно – хоть в театр, хоть в кафе или ресторан, можно даже просто пройтись по площади. Из того что меня напрягает в компании - это занятия по комплаенсу. Работа не из легких, а еще и занятия - вместе все это очень изматывает если честно. Но текучка как таковая небольшая, все стараются держаться за свое место.

Сказал BeHappy)

2 года и 2 месяца назад

Я работаю провизором в аптеке ПАО Фармимэкс в Тюмени. Часто клиенты приходят и просят порекомендовать препарат по случаю, или подобрать более дешевую замену современным лекарствам, которые так любят выписывать в больнице. Благодаря широкому ассортименту в нашей аптеке , в качестве продукции я уверена(все препараты сертифицированы), всегда удается заменить дорогой зарубежный препарат не дорогим отечественным аналогом. Обычно клиенты всегда благодарны, и очень приятно их видеть снова у нас.

Сказал Лидия Петровна А.

2 года и 2 месяца назад

Будучи юристом с многолетним стажем, могу сказать, что компания Фармимэкс просто потрясающе организовала коллектив. Условия работы здесь на высоте во всех отношениях: законная зарплата, официальное трудоустройство, нормированный рабочий день, в офисе также созданы все условия. Это не первое мое рабочее место, поэтому мне есть с чем сравнить и все сравнения явно на пользу Фармимэкс. За почти 10 лет работы здесь я не заметила ни одного нарушения прав сотрудников, а это в наше время не просто редкость – это почти феномен!

Сказал Лобознюк Е.

2 года и 2 месяца назад

Лидия Петровна все очень грамотно разложила по полочкам, а я просто скажу, что работается в Фармимэксе комфортно и приятно. Хорошие люди, все специалисты и профи своего дела, адекватное руководство, которое заинтересовано в процветании компании. Офис очень удачно расположен от станции метро две минутки пробежки и это самый центр города.

Сказал Саша Корытнева

2 года и 2 месяца назад

Поддержу коллег, хотя работаю тут недавно, но мне все нравится. Ко мне с первого дня хорошо отнеслись помогло во все вникнуть! Очень удобно сюда добираться, а на обед можно сходить в местную столовую с детскими ценами))

Сказал Лариса А.

2 года и 2 месяца назад

Видимо грамотно мы работаем, раз подбираем такие кадры) Это я себя похвалила, в компании Фармимэкс работаю менеджером по персоналу, очень часто наталкиваюсь на совсем неадекватных соискателей, но в коллектив такие не попадают, чему я безумно рада. Наверное, политика руководства в выборе кадров играет не последнюю роль в создании столь приятной трудовой атмосферы.

Сказал Москвичка

2 года и 2 месяца назад

Я увидела вакансию ассистента в этой компании и сразу подала свое резюме. Давно хотела найти стабильную работу и чтобы оформили по трудовой книжке. На своей прежней работе уже откровенно соскучилась по нормальный больничным и отпускам! Кое-что тут и хуже по условиям, например, я уже привыкла, что у нас в коридоре был кулер с водой и всегда можно было подойти попить, а тут не поставили, хотя компания даже крупнее. Зато тут коллектив лучше, да и начальство относится всегда хорошо, особенно в начале очень помогают.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив