© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал ANNA VEDYTA

2 года и 4 месяца назад

В нашей компании руководство очень ценит своих сотрудников, поэтому текучки у нас нет практически. Во всех отделах руководители – грамотные, профессиональные и адекватные. Что касается президента Фармимэкса А.Апазова – то это человек, который действительно работает не покладая сил на благо компании, а значит и на нашу стабильность. Конечно, есть и недовольные, но они либо ушли, либо изменили свою точку зрения. В основном это касалось лени на рабочем месте и курения.

Сказал Лидия Гавриловна

2 года и 4 месяца назад

Даже в самой большой бочке меда есть своя ложка дегтя, моя лично нашла меня прошлым летом, когда в Фармимэксе приказала долго жить система кондиционирования. Летом без кондиционеров – маленькое испытание на прочность для сотрудников) Но в этом году уже все прекрасно, поэтому живем и трудимся дальше, к слову других, более существенных жалоб на фирму придумать не удастся, наверное это и есть что-то вроде почти идеальной работы

Сказал Vinn

2 года и 4 месяца назад

Я не жалею, что попал сюда в отдел договоров. Деньги неплохие пообещали на собеседовании, ставку назначили соответствующую заявленной сумме. Ну и спокойнее, когда ты оформлен с записью в трудовой. Несмотря на сложности в экономике мы зарплату вовремя получаем, задержек никогда нет, оклады никому не сокращали.

Сказал G i t a

2 года и 4 месяца назад

В прошлом году нашла место фармацевта в компании Фармимэкс. Была благодарна руководству, что приняли на работу, хоть у меня и большой перерыв в стаже. Так сложилось, что я просидела в декрете сначала с одним ребенком, а после с другим. Мне было трудно сориентироваться с таким большим количеством медицинских препаратов, от латинских названий голова шла кругом. Пришлось во всем разбираться и вникать. Теперь самый непонятный почерк в рецепте понимаю с первого раза. До работы приходится добираться долго, аптека находится далеко, а в других аптечный пунктах, свободных мест пока нет.

Сказал Smart=1000

2 года и 4 месяца назад

Я работаю в компании не так давно. Начальник у меня отличный. Хорошо относится ко мне, идет на уступки, бывало, отпускал пораньше, что бы я смог успеть забрать дочку с садика. Оплата здесь всегда приходит без задержек, опозданий. З/п у меня вполне нормальная. Оформляют по законодательству с соц пакетом. Считаю, что мне повезло с работой. Надеюсь, в компании дела будут идти хорошо, и я дальше смогу тут работать.

Сказал Зоя Бойко

2 года и 4 месяца назад

Мы так сдружились в нашем отделе, стали настоящими друзьями. Мне нравится работать в такой надежной и дружной компании. Начальник строгий, но к нему можно привыкнуть, главное выполнять свои обязанности и показывать результат. А вот чего не хватает sad в офисе, так это кулеров с водой, скоро начнется жара, нужно будет больше пить. Чувствую, придется с собой приносить водичку.

Сказал Кира-Юрьевна

2 года и 4 месяца назад

Работаю в Фармимэксе около года, занимаюсь тем, что контролирую отгрузку лекарственных препаратов со склада. Со многими людьми приходится общаться, да и сама раньше работала в нескольких аналогичных местах. Есть с чем сравнивать. Никто ничего плохого о компании сказать на может (ну это из реальных работников, а что там пишут виртуальные, это их дело). Некоторые жалуются на то, что курить не разрешают, но я лично никакой проблемы в этом не вижу. Для меня главное белая зарплата, которую здесь получаю.

Сказал НадеждаО

2 года и 4 месяца назад

Работа компании на высоком уровне организована, все рабочие процессы переплетены по максимуму, каждый сотрудник не сидит без дела, приносит пользу нашей компании. В таком режиме кто не хочет работать, те давно сами ушли или их попросили это сделать. Условия наши считаю комфортными, все есть и мебель, и техника, единственное в офисе отсутствуют sad кулеры с водой. Для меня до сих пор это остается непонятным, вроде большая компания, чего их не ставят не знаю... Хотя руководство адекватное, понимающее.

Сказал рисеверс

2 года и 4 месяца назад

Всем доброго времени суток! Наконец-то меня взяли в фармимэкс и я начну работать. Долговато я ждал этого момента… Сперва я отправил им свое резюме, потом мне не звонили с неделю, потом позвонили, сказали, что завтра собеседование, когда я выехал с города, спрашиваю можно ли принести дату собеседования, прозвучал ответ –нет, потому что много претендентов. Пришлось срочно из Подмосковья возвращаться. Один руководитель беседовал, потом второй, я уже был готов и с третьим встретится, но сказали можете идти домой мы вам позвоним) Правда на следующий день перезвонили, сказали, приходить с доками. Как бы ок, но как же долго это все. Сказали еще нельзя курить во врем я работы. для меня кончено это неожиданность, буду привыкать без курения.

Сказал Натали

2 года и 4 месяца назад

Работаю в отделе логистики. Работать мне интересно. Ведь сотрудничаем с таким большим количеством зарубежных партнеров. И приятно что я работаю в компании которая существует уже 50 лет. Оформлена я официально по трудовой, что немаловажно. У меня хорошая зарплата и есть соц. пакет. Офис в центре Москвы. В обед успеваю в ТЦ Охотный ряд сбегать))

Сказал В е р о н и к а

2 года и 4 месяца назад

Организация серьезная, со своими внутренним, строгим распорядком, так что дисциплина тут на уровне. Самый главный здесь Апазов Александр Дмитриевич, с большим профессиональным опытом, мудрый, рассудительный человек. Его в компании все уважают. Спасибо ему за возможность работать в таком перспективном месте, расти и развиваться. Тут и платят хорошо, в белую.

Сказал H.Антон

2 года и 4 месяца назад

Работаю на складе кладовщиком 2-й месяц. Работа устраивает smile . Начальник нормальный такой мужик, строгий правда, не отпускает, пока вся работа не будет выполнена, но справедливый и уступчивый. Коллектив хороший, с мужиками подружился, общаемся на работе, нет хамства и необоснованной критики в мой адрес, это хорошо. Да и зарплату мне пообещали не плохую, первую вот получил недавно. Все по-честному, как обещали.

Сказал Григорий Константинович

2 года и 4 месяца назад

Работаю на складе. Все полностью устраивает. Наш начальник склада опытный и порядочный руководитель. В коллективе находит подход к каждому, что нам очень нравится. Что касается рабочих вопросов, то решает быстро и без проволочек. Условия работы комфортные, помещение теплое, современное, а не так как на моем прошлом месте работы: стены обшарпанные, крыша течет, сырость и холод. Коллектив у нас тоже подобрался здоровский, работаем, как одна команда. Да и очень часто встречаемся целыми семьями.

Сказал Петр Мирнов

2 года и 4 месяца назад

Григорий Константинович, послушайте, у меня такой к вам вопрос. К сожалению. работая на складе, мне пришлось столкнуться с пренеприятнейшей sad ситуацией…наш начальник подворовывал, да так, что попадало за это сотрудникам, то есть всеми мыслимыми и немыслимыми способами подставлял коллектив, при этом сам долгое время выходил чистеньким из воды. У вас с этим вопросом как?

Сказал Григорий Константинович

2 года и 4 месяца назад

Петр Мирнов, у нас о таком даже и речи не может быть. Наш начальник склада глубоко порядочный человек. Конечно, в работе случаются ситуации разные, но на счет воровства у нас это исключено. Мы очень доверяем друг другу и уверен, что подставлять никто никого не будет.

Сказал Петр Мирнов

2 года и 4 месяца назад

Так, конечно, работать можно. Отошлю свое резюме в Фармимэкс, может повезет мне и меня примут к вам работать. Очень нравится, что платят у вас вовремя и белую зарплату, предоставляют соц.пакет, да и коллектив по всей видимости у вас зачетный.

Сказал Максим Ф

2 года и 4 месяца назад

Лет 8 я уже здесь. Приезжаю на работу, как домой уже. Мне здесь комфортно, офис просторный, современный. Хорошо, что в центре находится, но и плохо тем, что по утрам пробки, сложно добраться, а потом еще и машину негде припарковать, мест совсем мало. Коллектив приятный, дружелюбный, я здесь приобрел хорошего друга. Руководство отличное, иногда бывает строит нас, но это если только мы даем повод, не более.

Сказал Angela Angelok

2 года и 4 месяца назад

Компания перспективная, тут есть возможности для каждого сотрудника развиваться, учиться новому, повышать свой профессиональный уровень. Проводят для нас нескончаемые тренинги по комплаенсу, много информации приходится учить, зато это хорошо помогает в работе и способствует пониманию специфики, как говорится. Вот я, например, начинала с помощника менеджера и уже получила повышение в должности, и конечно же повышение оклада.

Сказал Kovalenko M.

2 года и 4 месяца назад

Было время, работал на складе, но потом меня перевели в офис, парень то я толковый, показывал лучшие результаты.. В офисе все круто, большой, светлый, но нет где размять косточки, в течении сидячего рабочего дня. И абонементы в фитнес зал не предоставляют what , увы. Приходится самому выкручиваться, хожу не далеко от дома в бассейн. Благо, что график позволяет, есть и четкое расписание и выходные. Здесь все официально работают по ТК, з/п белая, платят без опозданий. И соц пакет оформляют, в общем, все как положено.

Сказал )Владимир(

2 года и 4 месяца назад

На машине сюда, на работу добираюсь около часа, все из-за пробок утром и вечером, да еще приезжаю, а парковка вся занята у главного офиса. Каждый раз приходится, что то придумывать, куда же припарковать машину. Надеюсь, компания решит когда-нибудь эту проблему. Я тут давно работаю, и думаю, что это реально, руководство всегда заботится о таких вещах. И о сотрудниках не забывают, платят хорошие деньги и всегда в сроки, не обижают.

Сказал Рой

2 года и 4 месяца назад

Для меня в работе важен прежде всего коллектив и возможность развиваться. Тут получил и то и другое. Текучки кадров у нас почти нет, потому и отношения в коллективе уже сложились хорошие. Иногда добавляют головняка занятия по комплаенсу, но приходится мириться, это ведь требование международных стандартов менеджмента.

Сказал Denis...Denis

2 года и 4 месяца назад

Ладно, если б не так часто проводили нам эти тренинги по комплаенсу, а так же уже достали. Помимо лекций еще и в придачу, дают учить много информации. Да, я понимаю, что это необходимо для работы, полезно для саморазвития, но не так же часто! Радует, что офис расположен в самом центре Москвы, возле метро. Так что добираться сюда удобно и быстро. Коллектив хороший, добрые и дружелюбные коллеги. Начальство не айс, но терпимо.

Сказал Romanova T.

2 года и 4 месяца назад

В компанию устроилась сразу, как уволилась с предыдущего места работы. Там мне не нравился график, и на работу приходилось ездить по 1,5 часа. А тут в фармимэксе мне все подходит. График стабильный, добираться вообще сказка, 30-40 минут и уже на месте, в зависимости от пробок. З/п радует, выдают без задержек. Оформляют по ТК, больничные, отпускные, это все оплачивает организация. Для себя нахожу неудобства в парковке, мест всегда мало, автомобиль бывает и негде поставить.

Сказал Викторович

2 года и 4 месяца назад

За пять лет работы в компании, могу выделить только пару несущественных минусов. Это извечная проблема с парковкой и бесконечные тренинги по обучению комплаенсу. Вот на что все постоянно жалуются. Если опустить эти моменты, в компании работать хорошо, тут тебе и зарплата высокая и оформление официальное с соц пакетом. Расположение офиса отличное, сразу возле метро Охотный ряд, всего несколько минут пешком и офис.

Сказал MaxWell

2 года и 4 месяца назад

Удобно что офис Фармимэкса в центре города, но в этом свои минусы) С парковкой здесь конечно беда) Что касается руководящего состава компании, могу сказать что это очень толковые люди, к каждому находят подход и всегда идут на встречу и ищут компромиссы, мне всегда удавалось договорится, даже в cложных ситуациях!

Сказал Виктотория Кацал

2 года и 4 месяца назад

Очень нравится наша компания Фармимэкс своим современных подходом к коллективу и работе. Не хватает маленькой детали – каких-нибудь бонусов или карт, например в фитнес или бассейн вполне в духе пропаганды здорового образа жизни получилось бы. Тем более, что это мировая практика, а у нас во всех других аспектах условия работы, отношения к сотрудникам да и зарплаты уже давно на уровне мировых грандов фармацевтики.

Сказал Ivanna77

2 года и 4 месяца назад

Хотела рассказать о нашей компании, работаю тут не первый год. Да, многим покажется тяжеловато, особенно в первые дни. Но если ты профессионал своего дела, тебя заметят и помогут. Лично мне задает стимул работать именно уверенность что меня здесь ценят и уважают как работника. У нас очень классный коллектив, за годы совместной работы стали друг другу как то даже больше чем просто коллеги)

Сказал Аллан

2 года и 4 месяца назад

Если бы не постоянные занятия по комплаенсу здесь, то цены б этой работе не было)) А так тяжело sad , конечно, приходится много времени и сил тратить на обучение. Но хотя бы по деньгам оно того стоит, работу оплачивают хорошо, зарплату вовремя всегда начисляют. У меня у многих знакомых оклады посокращали из-за кризиса, а у нас стабильно все. Работаю в центре Москвы - тоже хорошо, мне удобно ехать на метро.

Сказал Синицын Павел

2 года и 4 месяца назад

Культура отношения с сотрудниками идет от президента компании, и она отличная на мой взгляд. Руководитель Фармимэкса – опытный, грамотный человек. Все, что делает он для своих сотрудников, мне кажется, просто нереальным. Мне есть с чем сравнивать, поэтому уверен, что комфортные условия в офисе играют не последнюю роль для эффективной отдачи в плане работы со стороны коллектива. У нас прекрасная корпоративная столовая, где кормят достаточно вкусно, при этом дешево плюс платят вовремя белую зарплату.

Сказал Massis

2 года и 4 месяца назад

У нас коллектив очень хороший. Гадостей никто ни кому не делает, друг друга поддерживают, всегда помогают, а новеньким так особенно. Здесь много зависит думаю от руководства, а оно у нас профессиональное и порядочное. В интернете пишут отрицательные отзывы о Фармимэксе, мне непонятно это. Зачем писать неправду? Из отрицательного я могу только об отсутствии абонементов там для бассейна или в спорт.зал сказать, больше ничего не вижу такого, чтоб могло вызывать у людей столько негатива.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив