© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал AsSol

год и 4 месяца назад

Была на собеседовании в Фармимэксе, но на работу меня почему-то не взяли. Если честно, то я расстроилась: мне компания понравилась. Создалось впечатление, что для сотрудников там много делается. Видела мельком президента компании и краем уха слышала, как он с сотрудником общался: очень приятный, интеллигентный человек, ничего общего с тем, что пишут о нем в интернете. Жаль, что при отказе в работе не говорят, в чем причина отказа recourse . Была бы возможность что-то в себе поправить. Буду подавать резюме еще раз, хочу там работать и все.

Сказал Рortna

год и 4 месяца назад

У нас превосходное руководство, которое лояльно, с уважением относится к каждому из своих подчиненных. Учитываются пожелания каждого. Заработная плата выплачивается без задержек, с полным отчислением всех необходимых налогов. Все, что зарабатываю полностью перечисляется на карту. Коллектив нравится, никаких проблем у меня с общением нет. Зато есть проблема с парковкой моего автомобиля. Это достаточно проблематично, так как места мало на стоянке, а машин очень много.

Сказал koen

год и 4 месяца назад

Честно говоря был в шоке, когда пришел на работу в Фармимэкс и узнал, что в компании запрещено курение. От слова «совсем». Ну, когда запрещают курить в кафе или ресторанах, это еще понятно. Но почему нельзя курить в специальном месте на работе, где человек проводит весь день? Ну и порядочки! Я курильщик со стажем и для меня этот запрет – катастрофа. Не знаю, как быть: работа нравится, условия отличные, зарплата хорошая. Первый раз в жизни перед таким странным выбором поставили: курить или работать.

Сказал Лустя

год и 4 месяца назад

Привет всем и дорогим коллегам, и соискателям! Работаю в компании под руководством А.Д.Апазова уже шесть лет. За это время ни разу мне, как и другим сотрудникам не задержали зарплату. Приобрела колоссальный опыт благодаря коллегам с которыми работаю, а также тренингам, которые для нас проводятся совершенно бесплатно. Постоянные мотивации позволяют работать над собой и достигать все больших высот. На зарплату я не жалуюсь совершенно, а вот на отсутствие кулеров с питьевой водой пожалуюсь.

Сказал usahello

год и 4 месяца назад

Я горжусь своей работой, командой в которой я работаю, да и руководством кстати тоже, так как это очень хорошие люди, уважающие свой коллектив. Странно читать, про то что у нас какие-то склоки и скандалы, ничего подобного нет. Нормальная рабочая атмосфера, которая позволяет полноценно работать и раскрывать свой потенциал. Очень нравятся тренинги по комплаенсу, несмотря даже на то, что очень много информации по приходится учить. Для меня они очень информативны и полезны.

Сказал Наиля

год и 4 месяца назад

Не рассчитывала, когда устраивалась на работу в Фармимэкс, что здесь придется учиться, учиться и еще раз учиться. В первые недели работы и так не знаешь, за что хвататься, чтобы оправдать и пройти испытательный срок, а тут еще эти занятия. Правда, мои сотрудники говорят, что я в конце концов оценю, насколько этот комплаенс полезен. Но пока мне эта обязаловка мешает. На прошлой моей работе ничего такого не было.

Сказал Glori P.

год и 4 месяца назад

Сменила три сети аптек пока наконец подруга несказала, что мне нужно в Фармимэкс. Ну просто я никогда не соглашаюсь продавать покупателям то, что залежалось и что нужно спихнуть по указанию начальства, а не то что им реально нужно. Подруга от фармацевтики имеет далеко отношение, просто если чтото нужно купить из лекарств – то всегда к ним. Клиентам мы нравимся благодаря нормальным ценам и всегда хорошему запасу препаратов, даже редких импортных. А вот я как сотрудник радуюсь нормальной зарплате и наконец то хорошим условиям, без этих вот «левых» оговорок. Да и с выплатой зарплаты здесь как у нас в аптеке все строго и точно))

Сказал Поля_Полина

год и 4 месяца назад

Взяли на испытательный срок. Вроде всем были довольны, говорили что работаю хорошо. Я если честно даже удивляюсь что там много негативных no отзывов о самом начальстве, даже очень дружелюбные все. К моему сожалению на работу меня так и не взяли, отработала то я хорошо, но как сказали все равно к уровню фирмы не дотянула. Я конечно так не считаю, но хозяин - барин. За отработанное время деньги выплатили как и полагается. Уверена что найду себе что то не хуже))) А они такой ценный кадр потеряли((

Сказал A-Arsen

год и 4 месяца назад

Не скажу что все положительные отзывы заказные, но наверное есть и такие(разве те что прям вообще хвалебные оды)) Работников довольных абсолютно всем никогда не бывает)) Фирма вобщем то неплохая, а зарплата еще лучше. Что из негативного – так это придирчивое руководство. Прям до мелочей, любая халява вообще непрокатит никогда. Нужно реально очень хорошо разбираться в своем деле и еще неплохо было бы еще в нескольких одновременно. Трудновато здесь придется новичкам в своей профессии, квалификации может и не хватить. Если профи – проблем не будет. Разве что вас только будет бесить отсутствие кулеров с водой и неудобная парковка)))

Сказал Пепел-на-ветру

год и 4 месяца назад

Работаю в Фармимэксе 5 лет, поэтому пишу так сказать с высоты опыта! Фирма спокойно пережила парочку кризисов, без усилий сов сякими сложностями справляется, значит и людям которые тут – безопасно и стабильно, а что еще надо в наше неспокойное время? Тем более что и платят прилично. Да еще и вовремя. Короче, разрешите еще курить, а лучше сделайте курилку и вообще идеально будет) Но про курение это уже мечты)

Сказал Берендея

год и 4 месяца назад

Адекватные коллеги, такие же руководители, не работа, а находка для меня. По поводу зарплаты вообще без претензий. Четко, полностью, официально. Офис достаточно удобный, метро рядом, парковка есть, обеды дотируются (комплексный стоит всего лишь 150 руб). Именно здесь я почувствовала, что такое настоящая стабильность. Соискателям настоятельно рекомендую внимание обратит на нашу фирму.

Сказал Мусяка

год и 3 месяца назад

Что можно сказать? В целом компания отличная! Что касается выплаты денег, соцпакета, премий и пр. благ – никаких проблем. Все это есть. В коллективе все друг к другу очень хорошо относятся, не обсуждают, начальству не стучат. Проблемы обычно возникают только у нерадивых работников, которые не хотят ничего делать. Ну они, как правило своим присутствием нас недолго огорчают. Потом идут на сайты о работодателях и поехало) Жал только не пишут правду, почему их уволили. Все у них начальство плохое(

Сказал Фуха

год и 3 месяца назад

Привет! Если вы пришли к нам пересидеть просто, без каких-либо навыков, при этом не хотите ничему учиться, то не обижайтесь, что вас просто на просто уволят. Что же касается трудолюбивых и целеустремленных людей, которых очень много в нашем коллективе, то они всем довольны, как в финансовом плане, так и в плане профессиональном. Главное, что руководство создает комфорт и относится к своим подчиненным лояльно. Ну а трудности – это дело такое, главное чтобы было желание их преодолеть.

Сказал Б. M.

год и 3 месяца назад

В Фармимэкс работаю уже четвертый месяц и устраивает практически все. Единственное в чем напряг, так это в отсутствии спортзала в офисе. Думал, что может спорт.абонементы догадались включить в соц пакет. Неа) не догадались. Зарплату платят стабильно, это очень хорошо. Читал в отзывах перед собеседованием, что задерживают. В реальности это оказалась неправда. Хочу еще сказать, что текучки нет в коллективе, так как руководство каждого своего подчиненного очень ценит.

Сказал Скала

год и 3 месяца назад

Несколько слов в поддержку Татьяны Евгеньевны, на которую все так накинулись и непонятно почему. Нормальный, адекватный руководитель, который ценит своих подчиненных, ну а если вы ничего не хотите делать, то как к вам относится? Конечно с такими прощаются, поэтому и возникает недовольство recourse . По условия в компании могу сказать, что хорошие, за исключением отсутствия питьевой воды в офисе. Странное дело, что нет кулеров с водой( Хотя придраться в остальном совершенно не к чему.

Сказал Тan

год и 3 месяца назад

У нас можно неплохо зарабатывать, если реально этого хотеть. Условия созданы комфортные, коллектив всегда готов помочь и подсказать, если нужно. Обстановка достаточно теплая и вдохновляющая. Кстати любые инициативы рассматриваются руководством сразу же, как к ним поступают. Их можно как лично озвучить, так и отправить по почте. Между нами и руководством полное взаимопонимание, чувствуется уважение к себе. Единственное соцпакет немного не полный. Не хватает спортивных абонементов.

Сказал Стинга

год и 3 месяца назад

Так обидно, что некоторые себе позволяют поливать грязью такую хорошую и любимую мною компанию. Только здесь я смогла почувствовать, что такое, когда тебя ценят и за твои старания платят нормальную зарплату. Очень нравится коллектив в моем отделе. Начальники адекватные, ставят выполнимые задачи, не требует чего-то невыполнимого от тебя. Все в пределах разумного.

Сказал Типуля----1000

год и 3 месяца назад

Решил оставить свое мнение здесь исключительно, как ответ на те негативные отзывы, которые пишут о нашей компании. Работаю давно здесь и меня напрягает только офисная стоянка, которая с течением времени все больше и больше заполняется авто, так как благосостояние у наших сотрудников растет, поэтому практически все уже ездят на работу на личном автотранспорте, несмотря на то, что рядом с офисом станция метро. В отношении зп, соцпакета, премии никаких претензий – все вовремя.

Сказал Кинза-за

год и 3 месяца назад

Спасибо огромное тем, кто описывает реальное положение дел в Фармимэксе. Именно благодаря вашим отзывам я нашла себе достойнейшую работу, где меня реально ценят. Получаю приличные деньги, на жизнь мне и моей семье вполне хватает. В коллективе взаимопонимание полное, нет зависти, злости и предательства. Сказать можно, что мы – одна команда. Есть прекрасное обучение у нас, комплаенс конечно всем в напряг, но для работы он нужен, тут ничего не поделаешь. Компанию рекомендую.

Сказал Заза

год и 3 месяца назад

Хорошая и успешная компания. Это видно по благосостоянию моих коллег. Никто не жалуется ни на уровень зарплаты, ни на премию. Я здесь хоть и новичок, но уже вижу, как мне повезло, что я сюда попала. Во-первых, деньги не задерживают, во-вторых, соцпакетом обеспечивают, в-третьих, есть возможность постоянно проходить обучение. Есть правда момент, который не очень мне понравился, но думаю, что можно с собой воду приносит. Жаль, что в офисе отсутствуют кулеры с водой. Очень удивило это.

Сказал Нюшка

год и 3 месяца назад

Хочу похвастаться всем и даже немного остудить пыл критиков, работаю в Фармимэкс слава богу не первый день, всю кухню знаю изнутри, все тут на совесть сделано и для человека! Платят. Дают учиться, есть карьерный рост, главное – не лениться, иначе и правда лучше свалить сразу. Я тут 4 года и ни за что не уйду!

Сказал vikartа

год и 3 месяца назад

Всем привет! Я была на собеседовании в Фармимэкс – это просто класс! Хотелось все больше и больше общаться с людьми, которые его проводили. Приятные, относятся с уважением, профессионально ведут беседу. Очень надеюсь, что меня возьмут в компанию так как мне понравилась теплая атмосфера и квалифицированный подход. Для себя выяснила, что зп меня более чем устраивает, соцпакет имеется.

Сказал Зинаида П

год и 3 месяца назад

Приветствую ребята. Не поверите, пришлось сменить ЧЕТЫРЕ аптеки, пока наконец пока попала в компанию Фармимэкс. Подруга за руку можно сказать отвела к ним, сама в одной из их аптек уже давно работает. Что скажу по факту? Все нормально, хорошая работа, нормальный коллектив, адекватное начальство, приличные условия работы и зарплата. Кстати, с ее выплатой все как по часам, никаких проблем и отмазок!! Не жалею, что попала сюда!

Сказал Чибоу

год и 3 месяца назад

Фармимэкс очень престижная компания, поэтому попасть сюда я очень долго хотела и вот полгода, как работаю менеджером по продажам. Одно, то, что здесь с первого дня официально оформляют меня уже впечатлило. Дальше. Выплаты зп происходит без задержек, коллектив сплоченный и создает для плодотворной работы благоприятные условия. Что не понравилось? Пока это только парковка. Конечно, я все понимаю, там центр Москвы, ограниченные возможности, но что-то с этим таки нужно сделать.

Сказал banality

год и 3 месяца назад

Я только полтора месяца работаю в компании и может не могу судить еще объективно, так как все досконально еще не знаю, но в целом то, что вижу – мне нравится. Правда вот прикола с питьевой водой вообще не поняла fellow , в офисе нет ни одного кулера. Странно как-то. Зарплату выдали ровно в тот день, когда и обещали, по размеру также не обманули. Соцпакет неплохой, здесь жаловаться не на что, ДМС выдали. Коллектив прекрасный, приняли очень хорошо. По поводу руководства ничего плохого сказать не могу.

Сказал Касака)

год и 3 месяца назад

Хочу рассказать истинную правду о работе в Фармимэкс. Начну с зарплаты. Платят ее всегда в один и тот же день, т.е по графику, с задержками не сталкивалась еще и разу. Руководство адекватное, но за дисциплиной следит строго, так что работать нужно хорошо. Условия очень хорошие: питание в столовой, где комплексный обед стоит всего лишь 150 руб, социальный пакет, ДМС, отпуска по графику. Казалось бы и придраться не к чему, ан нет) Я нашла к чему придраться – нет у нас кулеров с питьевой водой( no

Сказал Agatha

год и 3 месяца назад

Моя мама работает в одной из аптек Фармимэкса почти 15 лет. В прошлом году и меня взяли сюда после университета. Так что рассказывать мне о порядках в компании бессмысленно: я их отлично знаю. Знаю все и о коллективе, и о начальстве, и о зарплатах. И очень – очень хотела попасть именно в эту компанию, потому что есть перспектива и карьеру сделать, и о пенсии не волноваться да и просто нормально обеспечивать себя и будущую семью.

Сказал Тартилла

год и 3 месяца назад

Совершенно стабильная компания, где не нужно переживать заплатят ли тебе вовремя зарплату или нет. Кроме того, каждый из нас имеет хороший соцпакет, возможность повышать свой профессиональный уровень на бесплатных тренингах, обедать в офисной столовой со скидкой. Лично мне жаловаться не на что, все устраивает. Коллеги тоже нравятся, опытные и профессиональные.

Сказал Б.P.

год и 3 месяца назад

Нормально все у тех, кто понимает слово работа и умеет действительно работать, а не имитировать сам процесс. Компания вполне интересная и адекватная. Руководство лояльное и профессиональное. По зарплате никаких вопросов и претензий за пять лет работы здесь не возникало. Вовремя всегда дают деньги, налоги отчисляют, трудоустройство только официальное. За все время моей работы только один момент у меня дискомфорт вызывает – это маленькая офисная стоянка am . Раздражает уже даже(

Сказал Мурава

год и 3 месяца назад

Есть карьерный рост. Главное требование – инициативность, профессионализм и стремление сделать нашу компанию лучше. В противном случае лучше не приходите и не занимайте чужое место. По зарплате могу сказать, что не задерживают, налоги государству отчисляют, платят по-белому. Что недоработано, так это соцпакет, почему-то в нем нет никаких спортивных абонементов.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив