© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал Каролini

год и 6 месяцев назад

После института не получалось найти более – менее нормальную работу в надежной компании. Пришлось устраиваться в маленькие аптеки, но там то зарплату платили через раз, то оформления не было, что меня вообще не устраивало. О вакансии в Фармимэксе сказала подруга, взяли сразу, но предупредили, что придется учиться, учиться и учиться. Ну, вот работаю, учусь (у нас обучения организовано компанией). Уже почти год тут работаю и думаю, надолго я тут. Про «злобное» руководство фирмы вам врут: мы его и не видим никогда.

Сказал Рenkha))))))

год и 6 месяцев назад

Профессионально проведенное собеседование, менеджер по подбору персонала в курсе каждых мелочей по должностным обязанностям специалистов, которых подбирает в компания. Была приятно удивлена. Потом беседа с Татьяной Евгеньевной, как я теперь понимаю. Адекватный специалист, знающий какие именно сотрудники ей нужны. Радует и то, что все обещанное ими на собеседовании, я получила, начав работать. Это касается зарплаты, соц.пакета, мед.страховки. Условия на рабочем место отличные, все современное и техника, и мебель. Правда вот с парковкой беда. Каждый раз, как в лотерею играешь.

Сказал К-ларис

год и 6 месяцев назад

Когда принимали на работу сказали, что рабочий день составляет 8 часов, есть 2 выходных суббота и воскресенье, я поначалу подумала ну все равно придется задерживаться (как и везде). Но спустя месяц я поняла, что тут переработок нет, сотрудники работаю четко по графику, домой тоже дополнительные объемы никто не берет. Если есть возможность то сверх плана можно успеть сделать и в течение дня. Есть у нас занятия по комплаенсу, была б моя воля я бы иногда их прогуливала, но тут распоряжение руководства, нельзя.

Сказал Алино4ка

год и 6 месяцев назад

Сейчас хорошее место работы, где не тресяшься за свое завтра это ценность! У меня в Фармимэкс все именно так, в нашем юридическом отделе шикарная атмосфера, платят нам не мене достойную зарплату, да и понимание того, что работаеш в мощнейшей компании в фармацевтике это что-то! Конечно все можно найти к чему придраться, например нет куллеров с водой, нет всяких абонементов в фитнес и типа того) ну просто раз мы работаем по мировым стандартам хотелось бы такого баловства для сотрудников) Но это все мелкие мелочи)

Сказал Array-Array

год и 6 месяцев назад

Проработав в Фармимэкс два года сделала вывод, что лучше компании в моей трудовой биографии не было. Конечно, не все идеально и такие нюансы, как спортивные абонементы в соц.пакете как-то надо решать, но по большому счету, что касается выплаты зарплаты, то все более чем на высоте. Деньги нам выдают не в конвертах, а сразу всю сумму на карту. Официально оформляют. Если человек хочет уволиться, то он не ходит за своей трудовой неделями, здесь ему ее выдают в сроки, установленные законом. Вообще работаем исключительно по закону. Руководство вполне адекватное. Ничего плохого с его стороны по отношению ко мне не было.

Сказал Дэн

год и 6 месяцев назад

Про нашу компанию какой-то бред ну ей-богу вот прочел, мол не выплачиваются оклады, без причины увольнения… Странно… Я работаю в этой фирме около2х лет, честно такого замечено не было. Конечно, идеалов не существует, есть у каждого свои недостатки, у нас вот проблемки с парковкой, а что-ж центр города, да и людей сейчас у нас прибавилось, для всех не хватает мест. Но я нашел выход, машину не беру, езжу на метро. Это занимает намного меньше времени, да и станция близко к самому офису. Ну а на счет выплат я готов спорить до потери пульса, вы знаете задержек по з/п у нас нет.

Сказал Леонида В

год и 6 месяцев назад

Если достойно работаеш и не увиливаеш – жаловаться здесь не на что! Ну а если пришел отсидеть свое время – и домой, то долго в Фармимэксе не задержишся. Это мое мнение. Я в аптеке фармацевтом работаю в Южном Бутово. Коллектив хороший, зарплата отличная, если заслужил то и премию выпишут. Жаловаться мне кажется просто грех. Особенно мне, я могу сравнивать с предыдущим местом своей работы, лучше не вспоминать((

Сказал Гуэсс

год и 6 месяцев назад

Что хочу сказать и я о компании. За все время моего нахождения в Фарммэкс, а это уже более четырех лет, ни одного плохого слова в свой адрес не услышала я от Татьяны Евгеньевны. Наверное потому, что я действительно работаю, выкладываюсь на 100%. Вообще она справедливая женщина. К подчиненным относится со всем уважением. Нравится и то, что все свои обязательства руководство выполняет. Это касается зп, соцпакета. Еще бы курить разрешили! Был бы вообще рай) Хотя такой подход понять можно.

Сказал Кися.Кися

год и 6 месяцев назад

Признаться, честно? Вообще не жалею, что попала в эту компанию! Мне здесь реально нравится. Руководство действительно руководит, заботится о процветании компании, а не просто ходит и подсматривает за своими подчиненными, да собирает сплетни, как это было у меня на прошлой работе. Зарплата прям вау! Мало того, что большая, так еще и своевременная. Могу со временем конечно и увеличить ее размер, если начну строить карьеру. Что здесь собственно только приветствуется. Для этого созданы все условия.

Сказал Сорка

год и 6 месяцев назад

Хочу честно признаться, вообще не жалею, что работаю в этой компании. На собеседовании, когда мне были изложены все условия работы, я все думала, в чем подвох? Как в последствии оказалось, нет подвоха. Все честно и прозрачно. Работать мне интересно, деньги получаю достаточно неплохие, главное что стабильно. Аптека у нас хорошая, помещение теплое и уютное. Коллектив молодой, друг друга понимаем с полуслова. Общие интересы. Заведующая справедливая, профессионал.

Сказал Глазка

год и 6 месяцев назад

То, что компания моего внимания достойна я поняла еще на собеседовании. Все проводидлось довольно таки на высоком профессиональном уровне. О каких оскорблениях идти речь может? Для меня странно такое читать в инете. Я работаю в Фармимэкс пока только три месяца, конечно не могу еще объективно подойти ко всем достоинствам – недостаткам. Но то, что меня сразу удивило, так это отсутствие no воды в офисе, вернее кулеров с водой. Такая большая вроде бы компания, а о такой мелочи не позаботились.

Сказал Ryba-7127

год и 5 месяцев назад

Я логист. В Фармимэксе уже почти два года. Конечно, да, на работу удобно добираться, потому что центр, метро рядом и другой транспорт. Столовая нормальная, недорогая, коллектив приветливый. Но работы валом. Скажете, что это хорошо? В какой-то степени да, но ведь ни минуты нет спокойной на работе, крутиться приходится, как белке в колесе. А еще учеба. У нас есть собственная система обучения комплаенс - и ходить на занятия, мы обязаны. Информации дают много. Не очень радует такая перспектива. Но пока работаю, потому что платят хорошо, предприятие стабильное. Не уверен, что найду что-то лучше.

Сказал Аshonok

год и 5 месяцев назад

Ну вот и мое время пришло написать отзыв. Читала часто, но накипело только сейчас. Это просто возмутительно, когда безосновательно поливают грязью таких порядочных людей, как наш президент А.Д.Апазов и его зам Т.Е.Апазова. Уж сколько они делают для своих подчиненных вряд ли кто еще на такое способен. По крайней мере за свою трудовую деятельность я таких не встречала. Своевременная и немаленькая зарплата, хороший соцпакет, питание дотируют, никакой серой зарплаты, все по закону только.

Сказал nayaya

год и 5 месяцев назад

Когда пришла в Фармимэкс первые месяцы было тяжело, скрывать не буду. Втянуться мне помогли коллеги и руководитель отдела, спасибо им за это. Сейчас уже появился определенный опыт, знаю свои обязанности от и до, стараюсь максимально качественно работать. За это и получаю приличную зарплату, которой мне хватает практически на все, что я хочу. Планирую строить здесь карьеру.

Сказал Наполеон

год и 5 месяцев назад

Пришел практически без опыта. Поверили мне и я очень этому рад. Приобрел целый багаж знаний, спасибо за это моим коллегам. Руководство тоже с пониманием относилось. Видели наверное, что я не сижу на месте, а работаю. С зарплатой проблем у меня не было, да у нас у всех нет с этим проблем. Ни задержек, ни удержаний, ни штрафов. Все прозрачно. Если есть какие-то вопросы можно пойти в бухгалтерию и все выяснить. Никто никого не пошлет. Работаем четко по закону. Текучки нет никакой.

Сказал Mouse

год и 5 месяцев назад

Хочу отчитаться за первые свои три месяца работы в Фармимэкс. Пока все устраивает от и до. Главное платят хорошие деньги и ни разу не задерживают. Задачи ставятся корректно, никто решения через час не меняет. Обязанности мои четко обозначены и ничего сверх них я не выполняю. Первое время искал по офису кулеры с водой, но мне потом объяснили, что их нет recourse . Честно, я в недоумении. Не думал, что есть еще такое)

Сказал Rezeda Zein

год и 5 месяцев назад

Собеседование в Фармимэксе прошло у меня спокойно и конструктивно. Через 2 дня позвонили, пригласили еще раз на беседу, где и сообщили, что я подхожу компании. В первое время удивилась, насколько четко организована работа. Да, возможно несколько «по- советски», но я в этом даже плюсы определенные вижу: порядок во всем, от документов до отношений с партнерами и коллегами. Это облегчает жизнь. Неплохо оборудованы рабочие места. Есть некоторые перегибы с дисциплиной, например, к курению сотрудников прицепились. Но это так, мелочь. Я так вообще не курю, поэтому меня это не касается))

Сказал Erpo

год и 5 месяцев назад

Плюсы: работа в достаточно стабильной компании, своевременная выплата всех денег (зп, премия, отпускные), очень приятный коллектив, ребята все умнички, нормальное начальство, процесс отлажен хорошо. Минусы: соц.пакет без дополнительных опций – нет, к сожалению, ничего из спорта, ни абонементов в бассейн, ни спорт зал. Как-то этот вопрос совершенно недоработан.

Сказал Julia Bro

год и 5 месяцев назад

Рассказы в интернете о том, какое непрофессиональное руководство в Фармимэксе, просто обескураживают. Компания работает несколько десятков лет, лидер отрасли, но, видимо, все эти годы без этих пишущих «профессионалов» просто прозябала. И дело компании гиблое, потому что этих вот пишущих «профессионалов» не взяли поднимать и вытягивать из трясины. Самим не смешно? Совершенно нормально, четко организована работа у нас. Есть плюсы, есть минусы, как вообще в жизни.

Сказал Shtorc

год и 5 месяцев назад

Ну, что ребятки! Я являюсь сотрудником компании уже четыре года. Даже и не знаю на что мне пожаловаться) Деньги получаю очень приличные smile , социальные гарантии мне предоставляют. Премии, бонусы – это тоже все есть. У нас вообще море возможностей для людей, которые стремятся построить карьеру и иметь стабильный доход. Есть возможность посещать бесплатные тренинги.

Сказал kroks...kroks

год и 5 месяцев назад

Сейчас время такое, что каждый работодатель пытается по максимуму сэкономить на своем подчинённом. То на премии, то на питании, то на возможности пройти внутреннее бесплатное обучение. В Фармимэкс все совершенно по-другому. Зп, премия, отпускные, больничные – все вовремя и согласно закона. Тренинги бесплатные тоже имеются, а по комплаенсу так вообще их столько, что мы осилить не можем(

Сказал Курс

год и 5 месяцев назад

Из отрицательных recourse сторон хочу отметить только парковку. Это уже просто раздражает, когда не можешь быстро поставить свое авто. Умом понимаю, что центр столицы и по-другому наверное никак, но мириться не хочу. В остальном без претензий. Работу свою очень люблю, руководство уважаю, в коллективе пользуюсь авторитетом. Зп имею хорошую и своевременную. Доволен.

Сказал Cool

год и 5 месяцев назад

Фармимэкс зарекомендовала себя в данном сегменте рынка. Работу здесь дают стабильную, причем выполняют все взятые на себя перед соискателем обязательства. Ценю такой профессиональный подход – честный и прозрачный. Сразу сказали, что курить запрещено. Неприятно конечно, но думаю потерпеть можно ради приличной зарплаты и хорошего профессионального будущего.

Сказал Стиляга

год и 5 месяцев назад

Вышло так, что по стечению обстоятельств повезло мне попасть работать в Фармимэкс. Не думала никогда, что именно здесь я найду свое место, так как большие компании я всегда обходила стороной, думала, что я не потяну работу в них. Оказалось, что все зависит от коллектива и руководства. Меня нормально приняли, подсказали там где надо, помогли если в чем-то я заблуждалась. В итоге работаю здесь третий год и все нравится. Особенно зарплата, которую получаю всегда вовремя и только на карту.

Сказал Walker

год и 5 месяцев назад

Что касается собственно работы в Фармимжксе, то работа как работа. Мне она знакома, а во все нюансы компании удалось вникнул быстро. Теперь по условиям: пишут в отзывах, что руководство компании – ужас, ужас, ужас. Не заметил. Сталкиваться приходится редко да и то мимоходом. Офис компании действительно находится прямо в «сердце нашей Родины». Но когда говорят, что и машиной легко добираться, то да: добираться легко. Припарковаться сложно. Место на стоянке нужно стеречь, как зеницу ока. Питание для сотрудников организовано: вкусно и дешево. Обед за 150р

Сказал chanka

год и 5 месяцев назад

В компании проработала уже один год и 7 месяцев. Случайно увидела отзывы в инете о Фаримэкс. Не смогла пройти мимо. Про неадекватное руководство врут. Президент А.Д.Апазов порядочный руководитель. Просто так никого не наказывает, всегда в курсе происходящего. Конечно есть недовольные внутренней политикой, которая ведется у нас, но такие долго у нас и не работают, поскольку не понимают, что значит работать одной командой. Что не устраивает, так это запрещение курения. Можно спец.место отвести и разрешить я считаю.

Сказал Лялька

год и 5 месяцев назад

Работала в этой компании, но потом повелась на уговоры подруги к ней перейти в другую. Ох, как я сейчас жалею об этом. В Фармимэкс у меня была белая и своевременная зарплата, размер которой я знала. Трудоустройство официальное, хороший социальный пакет. Очень хочу вернуться, так как здесь даже и перспектив нет никаких по карьерному росту. Не знаю, чем я думала, когда уходила…

Сказал Стрела

год и 5 месяцев назад

К работникам отношение – это большой плюс. Профессионалов ценят и уважают, всем необходимым обеспечивают в том числе и возможностью развиваться в профессии.Нравится, что офис находится прямо в центре Москвы, метро совсем рядом. Имеется своя корпоративная столовая, где нам очень вкусно готовят, еще и со скидкой. Очень рада, что попала в Фармимэкс. С зарплатой проблем нет.

Сказал makina

год и 5 месяцев назад

Работаю в Фармимэксе, очень довольна. Особенно, когда меня взяли без опыта работы плюс научили всему, что я сейчас умею. Аптека у нас современная, большой ассортимент препаратов. Клиентов много, все благодарят только за нашу работу, это очень приятно. Заведующая человек с опытом, хороший руководитель. В коллективе полное взаимопонимание и уважение. В общем все хорошо. Только вот с курением туго, запрещено строго-настрого. Для меня это печалька, так как курю уже давно.

Сказал III-Мana

год и 5 месяцев назад

Зп рыночная. Социальные гарантии есть. Оформление официальное тоже есть. Руководство, как и коллектив профессиональные. У меня проблем не возникает ни с коллегами, ни с начальством. Нравится что можно поучиться. Бесплатные тренинги мне лично нравятся, инфа полезная и познавательная. Офис в центре столицы, езжу на авто. С парковкой конечно беда. Машину поставить некуда recourse особенно днем. Меня это раздражает. Да и не меня только. Хотелось бы что-то решить с этим неудобством.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив