© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал rozamaiskaya

год и 7 месяцев назад

На мой взгляд в каждой компании есть свои трудности. Не бывает ни идеального руководства, ни идеальных подчиненных, каждый выполняет свои функции в меру своих способностей. У нас руководители адекватные, ни унижений, ни оскорблений не позволяют себе по отношению к подчиненным. Условия вроде тоже ничего, за исключением занятой парковки. С этим нужно что-то делать.

Сказал Lek-A

год и 7 месяцев назад

Самое главное в нашей работе – это желание приносить пользу. Если вы нацелены самосовершенствоваться, работать с полной отдачей, то вам однозначно к нам. По условиям, как по мне лучше не найти компании. Своевременная зарплата, питание в корпоративной столовой со скидкой (обед всего 150 руб), социальный пакет. Большой плюс еще прекрасная мотивация труда. Никто не остается незамеченным. Наше адекватное руководство следит за тем, как работает каждый и поощряет. Не отказались мы бы с ребятами и от бесплатных абонементов в фитнесс зал, но пока у нас этого нет. Надеюсь скоро появятся обязательно.

Сказал -KRASSAVA-

год и 7 месяцев назад

Если вас приглашают в Фармимэкс на собеседование, то обязательно сходите. Если, не понравится что-то, то уйти можно всегда успеть. Организация реально большая, стабильная, развивается быстрыми темпами, своевременная зарплата , есть возможность реального роста и развития. Руководство, как и везде в принципе. Заинтересовано в том, чтобы коллектив нормально работал. Естественно отбирает лучших, с теми кто не желает работать, как положено, прощается быстро (видимо именно поэтому после и является неадекватным).

Сказал Ненка

год и 7 месяцев назад

Начну с того, что текучки в нашей компании нет. Поэтому считаю, что тем, кому удалось найти вакансию в Фармимэкс и уж тем более пройти собеседование нужно ценить это и включаться сразу же в работу. Работаем все по-честному, оформляют с первого дня, зарплату также начисляют. Платят строго на карту, никаких конвертов. Есть возможность пообедать вкусно в столовой и всего лишь за 150 руб.

Сказал luperacia

год и 7 месяцев назад

Катастрофы никакой у нас нет для нормальных сотрудников. Катастрофа у тех, кто работать не хочет, а надеется за спинами у других отсидеться. Так не получится ребята. Мы на месте не стоим, стараемся занимать все новые ниши на фарм.рынке, поэтому нуждаемся только в квалифицированных специалистах. Даже, если вы чего-то и не знаете, то подучиться всегда сможете, тренингов полно, особенно много комплаенса.

Сказал Регина T.

год и 7 месяцев назад

Пару дней назад прочла в интернете отзыв какого-то автора о том, что у нас тут все печально, мол и деньги не платят, и коллектив ужасно глупый. Ну разве так можно? Вам то откуда знать? Вы же на собеседовании только были и всего то! Обидно очень. Я тут работаю уже 5 лет, отлично знаю, что с задержкой зп тут проблем нет никаких. А на счет коллектива – тут все с высшим образованием и опытом немалым))

Сказал VAS

год и 7 месяцев назад

Правда в том состоит, что у нас нормальная организация, которая обеспечивает весь свой огромный коллектив стабильной зарплатой, реальной возможностью карьерного роста, дружественной обстановкой. В таком коллективе приятно работать конечно. Руководство, как руководство. И накажет, если нужно, и похвалит, и премию выдаст. Хотелось бы еще для сотрудников увидеть абонементы в бассейн, но думаю, что в скором времени этот недостаток устранят. Главное, что зп у нас всегда вовремя.

Сказал Оlbud

год и 7 месяцев назад

Звонил по телефону, прежде чем прийти на собеседование. Все подробно рассказали и про фирму, и про мои будущие обязанности. Сложилось очень приятное впечатление. Полез в инет, чтоб почитать отзывы о Фармимэкс и удивился. Как-то не стыкуется с реальностью. Сходил, меня взяли. В принципе ничего не могу сказать плохого ни про одного человека с которым общался на собеседовании. Мне там понравилось. Офис современный, а вот кулеров таки нет) Но для меня нормальная зп главное, а там платят (поинтересовался у сотрудников).

Сказал LanyLany

год и 7 месяцев назад

Не дождетесь)) Наша компания никогда не развалится, потому что у нас компетентное руководство и нормальный профессиональный коллектив, где каждый занят свои делом. Так, что даже и не мечтайте! Думаете, что если вас уволили, то все? А вот и нет. Увольняют как правило совершенно профнепригодных специалистов, которые надеются за счет других выехать. Но у нас такое не проходит. Тем более все условия для нормальной работы есть. И зарплата, и соцпакет, и ежегодный отпуск. Даже не знаю, что из негатива вспомнить. Вроде ничего значимого нет. Ну, если только с курением строго.

Сказал Dohtur

год и 7 месяцев назад

Отправила свое резюме в Фармимэкс, мне перезвонили, пригласили прийти. Я с радостью поехала и как оказалось совершенно не зря. Работаю четвёртый месяц, ничего плохого сказать о компании не могу. Зарплату платят ровно такую, как и обещали. Работы много, но я справляюсь. Рабочий день нормированный, никаких переработок нет. Текучки к своему удивлению я тоже не обнаружила, практически все в моем отделе работают более пяти лет уже. В общем один позитив пока. Как дальше будет посмотрим. По соцпакету –да, есть минус - абонементов нет recourse в спортзал.

Сказал maryboy

год и 7 месяцев назад

В Фармимэкс вся работа поставлена исключительно в соответствии с законодательством. Не нужно писать, что о законах там понятия никто не имеет. Официальное трудоустройство с первых минут вашей работы, медстраховка, питание в столовой за копейки, современное рабочее место. Даже не знаю, зачем люди пишут, что офис у нас ободранный и бумаги в туалете нет, что экономят на всем, в том числе и на нашей зарплате, типа платят только 50% от заявленного оклада в договоре. У нас все честно, обозначенная на собеседовании зарплата – это реальность.

Сказал Милейк

год и 7 месяцев назад

Если вы хотите, чтобы жизнь ваша стала стабильной и появилась уверенность в дне завтрашнем, то приходите работать к нам в компанию. Текучки у нас нет, но те редкие вакансии, которые появляются, обязательно используйте. Лучше не читайте комментарии в инете, как правило, они не отражают реальность. Их пишут люди, которых уволили от нас. От обиды и собственного чувства видимо гордости, изливают всю эту ерунду на сайтах о работодателях. Жаль, что все те у кого нормальная карьера в Фармимэкс редко заходят на такие сайты(

Сказал Григорий P.

год и 7 месяцев назад

В Фармимэкс тружусь уже второй год, нареканий у меня нет. С деньгами задержек не бывает, директор ставит своевременную выплату зп превыше всего. Каждый работник уверен, что в определенный срок он 100% будет с деньгами. Еще меня устраивает офис в центре города, добираться легко на метро из любой точки. Да и станция расположена рядышком с конторой. Начальство никогда своих сотрудников не обидит, странно что некоторые могут на сайтах писать такое откровенное вранье.

Сказал Артемида

год и 6 месяцев назад

Если человек по какой-то причине решил уволится из нашей компании, то никто ему препятствовать не будет, все документы быстро подготовят и выплатят необходимые компенсации. Смешно читать, что кто-то из руководства будет портить ему характеристику. Зачем это надо, что нет думаете других дел у президента или вице-президентов? У нас ко всем сотрудникам относятся уважительно и мнение каждого ценится. Так что думайте сами, решайте сами нужна вам стабильная работа или же нет.

Сказал Орел

год и 6 месяцев назад

Наша компания постоянно развивается, особенно в последнее время, все чаще открываются цеха, где изготавливаю лекарства самостоятельно. Штат значительно вырос, много новых сотрудников взяли. Все хорошие, грамотные специалисты (а нет так как иногда пишут на сайтах). У нас многие работать хотят, весь начальство заботится обо всех сотрудниках, у нас даже столовая есть от фирмы, где цены низкие для своих. Так вот заказать полноценный обед можно всего за 150р.

Сказал Зина Павлова

год и 6 месяцев назад

Прошло уже достаточно много времени со дня моего собеседования сюда, но в памяти остался до сих пор. Я стояла ждала очереди и один из кандидатов рассказал мне, что в интернете есть отзывы о том, как сложно пройти его и какая страшная Апазова Т.Е. Как хорошо, что это оказалось неправдой. Официально я здесь оформлена, у меня отпуск ежегодный по графику оплачиваемый, есть также соцпакет и гарантии. А еще я с работы всегда вовремя прихожу, мама не нарадуется.

Сказал Анна Кур.

год и 6 месяцев назад

Вчера вечером прочел на каком то там сайте отзыв некого Автора про условия работы у нас в Фармимэкс, пишет что постоянно сидим ночами, начальство строгое и злое, коллектив неграмотный… Я вот думаю, может человек с названием фирмы ошибся? Ведь я здесь уже три года на должности фармацевта работаю, такого никогда не было. Директор справедливый у нас, всё по закону делает. Официальную зарплату получаем, после отработанного времени нас никто не задерживает. Есть запрет курения на территории, но это только для некоторых плохо, а вот некурящим плюс большой.

Сказал Пастух_

год и 6 месяцев назад

Скоро будет ровно 3 года, как я работаю в Фармимэкс. Время пролетело совсем незаметно. Работать здесь интересно и легко. Морально никто на тебя не давит, здесь директор даже планерки не проводит, чтобы сохранить спокойствие сотрудников, чтоб никто не отвлекался от работы. Невыполнимые планы не ставят, не нужно задерживаться до поздна, чтобы их выполнить. Рабочего дня для этого вполне достаточно. Есть еще комплаенс sad , но как по мне это лишнее.

Сказал Коля Red

год и 6 месяцев назад

Не буду говорить о том какие бывают фирмы, и обманывают, и деньги не выплачивают, и обещания не выполняют свои… Но мне повезло, я работаю в компании Фармимэкс, здесь царит полнейшая справедливость. Директор к подчиненным относится с уважением, не обижает никого, соответственно каждый из нас старается не подвести своего руководителя, безукоризненно выполняет все свои обязанности. Благодаря этому фирма процветает, ведь здесь подставы неоткуда ждать!

Сказал tungusа

год и 6 месяцев назад

Я несколько раз проводила собеседование. Люди себя ведут по-разному. Моя задача рассмотреть в них профессионалов. Использую разные типы собеседований, в том числе и стрессовое. Некоторые не понимают такого подхода, возмущаются, уходят. Но это от незнания больше. В итоге те, кто остаются беседуют с вице-президентом и как правило, принимаются на работу. Именно такие люди в дальнейшем себя проявляют хорошими работниками и через три дня не уходят. Тем более зарплата у нас хорошая, соцпакет тоже. Некоторых напрягает то, что курить запрещено. Но никто еще из-за этого не ушел из компании.

Сказал Kiliеon

год и 6 месяцев назад

На сегодня сложно найти частную фирму, в которой тебе предложат белую зп и официальное оформление. Такое по большей части касается госструктур, а частники в наше время стараются налогов избежать. Совсем другое дело Фармимэкс, они уверенно стоят на ногах, поэтому хитрить перед государством им надобности нет. Меня здесь условия труда устраивают вполне, я бы иногда позволял бы себе прогулять занятия по комплаенсу, но это распоряжение директора, поэтому строго выполняю. Это небольшой недостаток восполняет столовая, в которой вкусно и недорого можно покушать))

Сказал И.Рита

год и 6 месяцев назад

Я как и все, очень хотела работать по специальности и после института устроилась в Фармимэкс. Прошло уже 5 лет, уходить на другое место у меня в планах нет. Здесь денюжка хорошая ) ммм.. с этим спасибо, необижают) . А еще наш офис в центре находится, добираюсь чаще всего на метро, ведь вот же невезуха sad как не возьму машину, так постоянно застряну в автомоб.пробке или места на парковке не хватит.

Сказал Мадлен

год и 6 месяцев назад

Фармимэкс для меня стала не только возможностью неплохо зарабатывать, но и повышать свой профессиональный уровень. Спасибо руководству за бесплатные тренинги и семинары, которые они проводят для сотрудников. Очень много и полезного для себя с них выношу. Отлично подобранный коллектив, собрались все профессионалы, в том числе и первые люди компании. О каких оскорблениях, унижениях и рабстве вообще может идти речь? Ну это даже представить смешно, никто до такого опускаться естественно не станет.

Сказал Ласточка))

год и 6 месяцев назад

Хожу на работу всегда с удовольствием, даже если дома неполадки, прихожу в свой любимый коллектив и они мне настроение поднимают. Это классно! Начальство у нас не строгое, даже планерки не проводит никогда. Правда заставляют посещать регулярно занятия по комплаенсу, это конечно не очень, мне скучно как то на них… Зато есть столовка от фирмы, не нужно бегать по кафешкам, платить дорого за то, чтобы перекусить в обед. Стоимость обеда у нас недорого 150р. всего

Сказал Миракс

год и 6 месяцев назад

Много пишут о вице-президенте компании Татьяне Евгеньевне. Общалась с ней не один раз и пока живая и здоровая) По мне это достаточно общительная женщина с отменным чувством юмора. Если кто-то этого не понял до сих пор, то мне очень жаль. Восхищаюсь ее богатым опытом, смекалкой и тактичностью. Есть конечно сотрудники, которые как-то случайно к нам попадают, такие как раз неделю у нас и задерживаются. Ничего удивительного в этом нет, так как работать нормально они либо не хотят либо не умеют. Ладно, если не умеют, то можно научить. Тренинги по комплаенсу посетить, подучиться. Правда инфы там очень много дают, но таким она не помешает.

Сказал Паллет

год и 6 месяцев назад

Устроилась в Фармимэкс в 2012 году. За время своей работы особо отрицательных моментов не заметила, ну разве что отсутствие в офисе кулеров feel с водой. Для меня это до сих пор непонятно, как в такой большой и современной компании нет такой мелочи. Что касается всего остального, то никаких претензий у меня вообще нет. Особенно к руководству нашей компании. Я уважаю президента А.Д.Апазова уже за то, что он смог создать топовую компанию, эффективно ей руководить и осваивать новые направления работы (выпуск лекарственных препаратов полного цикла на заводе в Рязани, прошедшего соответствующую реконструкцию). И по зарплате у нас к нему нет никаких претензий. Вовремя и прозрачно.

Сказал Valeri

год и 6 месяцев назад

Работаю в главном офисе в юридическом отделе. И всем, кто жалуется на руководство Фармимэкс, хочу сказать лишь одно – работать нужно, а не штаны протирать, тогда и проблем с начальством никаких не будет. Я работа уже больше трех лет и еще ни раз не сталкивалась с какими-то проблемами. Выплаты всегда в срок, предпраздничные бонусы, за хорошо выполненную работу – премии. Офис очень удобный, с этим согласится каждый, кто хоть раз здесь побывал. Короче, все отлично и гарантия карьерного роста. Я вот уже иду на повышение. И, главное, что работаю по специальности, достойно зарабатывая.

Сказал Xcv-Victricia

год и 6 месяцев назад

Работаю второй месяц и не знаю, останусь ли тут. Пока мне трудно. Тут как-то все уже на одной волне работают, отработано, кто чем занимается, а я как инородное тело: и скорость не та, и опыта не хватает. А еще обязали на занятия ходить эти по комплайенсу. Я понимаю, что нужно, чтобы быстрее разобраться что к чему, но прикиньте: тут целый день и так голова кругом, а еще эти занятия. Еще и выучить нужно кучу всего после них. Понимаю, что есть перспектива тут, но и на одной работе не хочется зацикливаться. Вот у меня сокурсница устроилась в маленькую аптеку, сидит, пластыри мозольные бабушкам продает. Отработала – гуляет. Не знаю прям. Посмотрю еще, как быть.

Сказал БуСина

год и 6 месяцев назад

К положительным сторонам компании я могу отнести зп, благодаря качественной продукции планы выполнять не сложно, есть даже возможность перевыполнить и получить ПРЕМИЮ)). А еще официальное оформление, тут нет сотрудников работающих без трудовой книжки. График норм, переработок нет. Согласитесь у человека, который столького добился и сейчас компания интенсивно растет есть чему поучится, а некоторые умудряются еще и грязью поливать в своих комментах… К отрицательным моментам лично я могу отнести только эти надоедливые обязательные занятия по комплаенсу…

Сказал Рептилия

год и 6 месяцев назад

Хочу заранее предупредить. Те, кто не планирует напрягаться, лучше не приходите в компанию к нам, чье-то место не занимайте. Наше руководство ценит полную отдачу и желание развиваться вместе с компанией. За это собственно и платят приличную по всем меркам зарплату, причем абсолютно белую с вычетом всех необходимых налогов. Тоже самое касается и премии.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив