© DLE Maps v0.2.2

www.pharmimex.com

(495) 692 54 15, (495) 692 79 36

Режим работы не указан

О компании

ПАО «Фармимэкс» - российский поставщик лекарственных средств, сотрудничающий с лучшими зарубежными и отечественными производителями. Крупная компания постоянно развивается, поэтому нуждается в ответственных и квалифицированных сотрудниках, желающих добиваться поставленных целей.

Преимущества «Фармимэкс»
Отзывы о предприятии являются неоспоримым подтверждением его успешности и стабильности. Со времен СССР организация поставляет необходимые лекарственные препараты и другие медицинские товары во все регионы страны. Сотрудничество с 230 производителями эффективных лекарств позволяет устанавливать низкие расценки на все группы препаратов. Минимальные цены дают возможность потребителям приобретать действенные лекарственные средства с наименьшими затратами.

ПАО «Фармимэкс» проводит благотворительные акции. Компания поставляет дорогие препараты и другие медицинские товары в учреждения, специализирующиеся на лечении больных пациентов со сложными диагнозами. Все лекарства доставляются в срок вне зависимости от отдаленности региона. Предприятие стабильно развивается. Здесь всегда требуются компетентные специалисты, которые хотят построить карьеру.

Работа в «Фармимэкс» - отзывы сотрудников
В сети можно найти множество отзывов от работников, построивших карьеру в «Фармимэкс». И это не удивительно! Руководство предприятия прикладывает все возможные усилия, чтобы создать наиболее комфортную обстановку для продуктивной работы. Оборудованные рабочие места, приветливый коллектив, поддержка руководителей – лишь некоторые преимущества работы в успешной компании.

Сотрудники ПАО «Фармимэкс» получают достойную зарплату. Дополнительные премии позволяют улучшить финансовое благосостояние работников. Важно, что здесь действует полный социальный пакет. Вы не останетесь без больничного, отпуска или пенсии.
Хотите работать в преуспевающей и надежной организации? Отправляйте резюме в «Фармимэкс»!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал vivaafina

год и 10 месяцев назад

Зарплата очень преличная у нас. Тем более платят ее своевременно. Тем более, что зарплата у нас белая и все налоги из нее отчисляют. Вообще в работе своей больше плюсов вижу чем минусов, которые тоже у нас есть. Как только к нам в социальный пакет добавят хоть какие-то спортивные абонементы, для меня все минусы сразу же исчезнут. Что касается президента А.Д.Апазова, то это профессиональный руководитель и порядочный человек. Всегда к нему магу обратиться за советом, никогда не откажет.

Сказал В.В Ангелина

год и 10 месяцев назад

Перед устройствам в Фармимэкс читала комментарии на сайте, видимо их пишут обиженки или те, кто хочет сразу сидеть в кресле руководителя и отгребать по 100тыс. Такого не бывает, уж поверьте! В компании много плюсов (кроме того, что курить строго воспрещено), зп белая, все в срок, соц пакет, хорошо оплачиваемые отпуска, оплата труда очень даже приличная (с учетом премий), возможен карьерный рост, если ты реально будешь учится , вникать во все и стараться.

Сказал Daisy

год и 10 месяцев назад

Многие пишут, что кроме удобного расположения офиса, у нас тут вообще больше положительного нет ничего. Не пойму, откуда отзывы плохие берутся? Это ж вранье! А как же график стабильный, отсутствие переработок, отличный коллектив? Это разве плохо по-вашему? Меня тут всё устраивает. Даже запрет курения не омрачает меня, я практически уже и не курю… Заработную плату платят стабильно, премии получаем, а это как никак дополнительная прибавка к зп.

Сказал Анастасия

год и 9 месяцев назад

Неуважительное отношение к кандидатам на собеседовании – так пишут некоторые личности, которым просто на просто не повезло пройти беседу. Ну да что-то говорить то нужно! А может у вас знаний нет no , или опыта, вы не задумывались об этом? Тут серьёзным делом занимаются - лекарства изготавливают, к нам без навыков и серьёзного подхода к работе нельзя. А вообще мне нравится здесь, и условия, и заработок. Еще бы принудиловку убрать для занятий по комплаенсу и было бы вообще круть)

Сказал И. Виталий

год и 9 месяцев назад

Хотелось бы сказать немного о своей работе для тех, кто хочет устроиться. Работа совсем не плохая и даже очень не плохая. На хлеб с маслом заработаете точно. То, что понаписывали в интернете про то, что у нас руководители-монстры - просто смешно читать))) Ну, начальство у нас адекватное и сверху на своих подчиненных не смотрит. Зарплата хорошая, которую стабильно выплачивают и задержек не бывает (при мне их точно не было). Для меня негатив в компании, это маленькая парковка… хе хе ..ох и не легко же забить себе место в ней.

Сказал Vixa

год и 9 месяцев назад

Скажу как есть. У нас вовремя выплачивают заработную плату, она белая, налоги с нее отчисляются, есть нормальные, оборудованные современной техникой рабочие места, есть соц.пакет. К последнему у многих есть небольшие претензии fellow , мол нет спортивных абонементов. Да это минус, думаю это учтут в дальнейшем. Но главное, что руководство адекватное и все делает для стабильной работы компании.

Сказал Milcha

год и 9 месяцев назад

Когда я на собеседовании была, то у меня уточнили мои амбиции, как по желаемой зарплате, так и по карьере. Затем поинтересовались моей трудовой деятельностью. В принципе, считаю, что так и должно быть. Повезло мне, меня взяли Работаю только месяц. От офисной парковки в шоке…Если приходится днем отъехать по работе, то уже поставить авто свое не могу, совершенно нет мест..

Сказал Likov....

год и 9 месяцев назад

Как по мне важно, чтобы работа располагалась в удобном месте, чтобы добираться было просто, ведь разные ситуации бывают. Иногда можно же опоздать, пропустить маршрутку и прочее.. Хорошо, что станция метро от офиса в пару шагах, а тут пробок как вы знаете не бывает. Но не только это является плюсом здесь, как иногда пишут. У нас еще стабильная хорошая зарплата, официальное трудоустройство.

Сказал Жекачка

год и 9 месяцев назад

Буду объективным) Здесь работать можно, если у вас есть соответствующее образование, опыт и сам ты можешь легко ладить с коллегами. Скандальных здесь нет вообще. Это я пишу к тому, что отзывы бредовые строчат явно неадекватные люди, вот вас как раз на собеседовании и подметили, и не взяли вас именно поэтому к нам!!! Да, есть у нас маленькие проблемки, типа нехватки мест на парковке. Но это же такие мелочи. В остальном то мы на высоте. И оформление официальное, и выплаты всегда точно в определенные даты, и график работы отличный!

Сказал Кротttttttt

год и 9 месяцев назад

Приятно работать в компании, которая развивается. Это новый опыт, новые знакомства, новые перспективы. Радует и то, что руководство делает все возможное, чтобы вместе с компанией развивались и ее сотрудники. Вот тренинги для нас проводит по комплаенсу. Очень информативно надо сказать, но очень много информации. Не успеваю все освоить иногда. Но считаю это большим плюсом, так как не нужно самому куда-то ходить, да еще и платить за свое самообразование. Здесь все бесплатно.

Сказал Вейга

год и 9 месяцев назад

Конечно же я читала все отрицательные отзывы, перед тем как идти на собеседование. Но все равно туда пошла и ура! Я теперь сотрудник Фармимэкс. Пока мне все очень нравится. В офисе нормальная, дружелюбная обстановка, никто никого не подсиживает, никто не кляузничает начальству. Все просто работают. Причем цель одна – это стабильность компании, а значит и возможность своевременно получать зарплату. Была пока на нескольких тренингах по комплаенсу, мне было очень интересно.

Сказал Борисова M.

год и 9 месяцев назад

Я тут новичок, могу сказать что просачковать тут не получится, но если реально работаешь, то всё норм будет, постоянно сотрудники стараются помочь вникнуть в тонкости мне больше, понять суть. Зарплата официальная выплачивается в срок, оговоренный на собеседовании. Немного удивлена wassat была тем, что кулеров с водой в коридорах нет. Компания то большая, а их нет. Странно...Зато хорошо что Тут по честному без обмана платят премии, и это не может не радовать. Каждый раз хочется показать еще больший результат, чем предыдущий.

Сказал Дрон

год и 9 месяцев назад

Нравится месторасположение офиса - возле метро, очень удобно. Нет необходимости ездить на машине, стоят в пробках, а потом еще и есть вероятность «не вместиться на парковку». Работу в Фармимэкс рассматриваю на длительное время, тут стабильно плюс еще и компания постоянно расширяется и развивается. Хотелось бы упомянуть некоторых авторов, которые пишут мягко говоря «некрасиво» про нас, если бы вы прошли собеседование и устроились к нам, думаю сразу же пожалели что писали такие небылицы.

Сказал Илона 1978

год и 9 месяцев назад

Привет от сотрудницы Фармимэкса! Итак, мой отзыв о компании. Все гуд, все устраивает: и зарплата, и руководство и коллектив. Одно замучило: частые и нудные занятия по комплаенсу. Дают огромный объем непростой информации(( Но, с другой стороны, такие занятия и растят достойные кадры, настраивая на серьезную работу.

Сказал blaglara

год и 9 месяцев назад

Прям подчеркнуть хочу, что никакого хамства со стороны руководства нет! Люди они очень порядочные и интеллигентные. Прочла еще, что оказывается у нас в помещении в офисе зимой холодно..интересно это о какой компании пишут? Явно не о Фармимэкс. Кулеров с водой нет, отрицать не буду, но у нас вполне комфортная температура в кабинетах, никто не мерзнет и уж тем более не болеет.

Сказал Крузик

год и 9 месяцев назад

Послушайте Фармимэкс – это крупная фарм.компания, с большим количеством разных контрактов, как с отечественными партнерами, так и с зарубежными. Поэтому срыв любого из них грозит большими штрафами. А это возможно, если в штате работают непрофессиональные сотрудники. Именно поэтому главное при приеме к нам на работу это тщательное изучение и трудовой деятельности соискателя, и его профессиональных способностей. Ничего личного, как говорится.

Сказал Enuska))

год и 9 месяцев назад

Хочу заступиться за нашу компанию. Обидно, что пишут много негатива о ней, причем совершенно незаслуженного. У нас полный порядок во всех структурах, хоть это офис, хоть склад, хоть аптечный пункт. Заслуга в этом исключительно нашего руководства. Они тщательно контролируют работу коллектива. Только так можно достичь каких-то результатов и стать одним из лидеров на отечественном фарм.рынке. Коллектив у нас очень дружный, каждый подменить, если нужно без разговоров.

Сказал SNYI

год и 9 месяцев назад

Приглашаем к себе только грамотных, знающих свое дело специалистов. Не приходите пожалуйста те, кто думает, что а вдруг пронесет и я попаду в это компанию с нормальной зарплатой. Не пронесет, я вас уверяю. На собеседовании сразу видно, кто что из себя представляет. Да и всегда можно позвонить бывшему работодателю и все уточнить по вам. Как бы потом вы не возмущались в инете. Организация у нас серьезная, мы работаем с иностранными партнерами, так что ждем только профессионалов.

Сказал Магнолия

год и 9 месяцев назад

А мне Т.Е.понравилась на собеседовании. Задавала вопросы по Тк мне, так как я претендовала на менеджера по подбору персонала. Я на все ответила, она поинтересовалась где я работала раньше и что входило в мои обязанности. Я ей все рассказала. Потом мы с ней так любезно пообщались и я с ней полностью согласна, что на собеседование приходят все белые пушистые, а как дело касается поработать, начинаются проблемы. То некомпетентность вылазит, то слишком большая амбициозность и высокомерие.

Сказал Ёж

год и 9 месяцев назад

Руководитель компании А.Д.Апазов – замечательный человек, который построил для нас, сотрудников, такую современную компанию. Я очень горжусь, что работаю с ним. При этом еще и зарплату хорошую получаю, да и всем необходимым обеспечен на своем рабочем месте. Приятно, что могу сходить в столовую и покушать там вкусно и питательно, при этом заплатив всего лишь 150 рублей. Что же касается запрета на курение, то с этим в принципе я в какой-то степени согласен, ведь компания работает в сфере медицины, но вот как человека, меня это конечно напрягает( Почему я должен ущемлять себя в своих привычках?

Сказал -Иванка-

год и 9 месяцев назад

Мне по душе работа в Фармимэксе. Попала я в компанию срезу после окончания универа ассистентом, хотелось как-то развиваться. Понравилось подход к сотрудникам, здесь предусмотрено все: и удобная столовая для коллектива, и удобные современные офисы и до метро буквально пару шагов. Классное по современным меркам место работы!

Сказал Ксения P.

год и 9 месяцев назад

Достойная компания, в которой работают достойные люди. Такого сплоченного коллектива я еще не видела нигде. В трудной ситуации всегда чувствуешь плечо коллеги. Если хотите заработать, здесь это реально. Требований много, но все они адекватные. Руководство тебя слышит и отношение к тебе нормальное. Не знаю у кого с руководством проблемы, видимо причина в нем самом.

Сказал Sympa

год и 9 месяцев назад

Как хорошо, что перед собеседованием я не смотрела отзывы, так бы лишилась нормальной работы с хорошей белой зарплатой. Горжусь тем, что прошла собеседование и меня взяли в Фармимэкс на работу. Здесь реально я себя нашла и в этом мне помогли коллеги и как ни странно для некоторых, руководство. По началу пугало большое количество информации по комплаенсу, которое учить нужно было, но сейчас уже привыкла. Со всем справляюсь вполне. Планирую не останавливаться, строю планы по карьере.

Сказал Сибирская ласточка

год и 9 месяцев назад

У нас все хорошие и профи и естественно работают на результат, который виден сразу! Сотрудников набирают на долгосрочные перспективы! Текучки нет! Стабильная высокая зарплата, соц. пакет есть. Не выдают правда абонементы recourse никакие, как в других компаниях, в виде дополнительных бонусов, на фитнесс например. И это немного огорчает. Но все равно считаю что компания Фармимэкс многое вкладывает в своих сотрудников. Проводит обучение и повышение квалификации. Работа в компании приносит уверенность в завтрашнем дне.

Сказал Дана B.

год и 9 месяцев назад

Нравится, что в Фармимэксе меня официально трудоустроили – это один из показателей надежности и стабильности компании. В остальном тоже все устраивает, хотя есть нюансы, которые все же напрягают. К примеру, тренинги по комплаенсу - очень часто проводятся и занимают много времени и сил, а дома еще и материалы нужно учить с этих тренингов. Но в работе они потом конечно очень помогают, уже знаешь какое решение стоит принять в сложной ситуации.

Сказал Svetlana

год и 8 месяцев назад

В нашей компании работать очень комфортно и совсем не сложно придерживаться всех установленных правил. Действует запрет на курение, но большинство у нас и так не курящие, так что особой проблемы не вижу. Любой сотрудник нашей фирмы может сделать карьеру, предприятие постоянно растет и развивается, приходят новые люди, а те, кто с опытом, могут претендовать на более высокие должности.

Сказал O r t a n s s

год и 8 месяцев назад

Вот прочитала много отзывов о компании, в которой я работаю и все-таки решила написать. У нас нормальная и стабильная компания, мы развиваемся, на месте не стоим, вот скоро запускаем завод после реконструкции по производству лекарств полного цикла. Думаю эти люди, которым пришлось от нас уйти просто очень сожалеют об этом, но сделать к сожалению уже ничего не могут. Хотят хоть таким образом навредить Фармимэкс. Думаю вряд ли им это удастся, так как самый большой минус у нас о котором все точно знают – это запрет на курение. Вот и все.

Сказал Angelке

год и 8 месяцев назад

Почитала некоторые плохие отзывы о компании. Ложь, грязь и провокация! Стабильная работа и зарплата, никаких задержек в оплате, понимание проблем сотрудников, дружный коллектив. Возмущена откровенной ложью и негативом в прочитанных отзывах. Конечно запрещать курить на территории для многих выливается в целую проблему (особенно заядлые курильщики). Ну а с другой стороны разве плохо, что фирма ценит здоровье каждого. В остальном тут супер!

Сказал И.Игнат

год и 8 месяцев назад

Почитав отзывы не весьма приятного характера всё равно пошел на собеседование, про другие компании грязи не меньше. Всем советую так делать! Мало ли по какой причине поливают грязью. Но скажу вам тут реальная работа, стабильно выплачиваются деньги, дружный большой коллектив. Делают то, что и обещали. Например премии платят по результату, скажу вам его заработать тут не так и сложно. Для этого не нужно таскать работу на дом или сидеть сутками, всё в пределах нормы. Просто работай и не отвлекайся на посторонние дела в течение дня.

Сказал nuinu

год и 8 месяцев назад

В поисках стабильной работы и белой зарплаты? Тогда точно приходите к нам в Фармимэкс. У нас не только все это есть, но еще есть и вкусное питание в корпоративной столовой (всего 150 руб обед) и возможность бесплатно посещать тренинги и семинары. Правда некоторые «воют» crying от комплаенса, но мне лично нравятся эти занятия, очень познавательные, правда информации много.

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив