© DLE Maps v0.2.2

0 отзывов

Телефон не указан

Режим работы не указан

О компании

Сегодня «АландМед» это развитый Центр состоящий из поликлинического звена, стационарного отделения, блока психотерапии и службы скорой наркологической помощи на дому. При любых проблемах вызванных употреблением алкоголя и наркотиков позвоните на нашу анонимную горячую линию и в течении часа после звонка наши специалисты будут у Вас. Мы оказываем срочную наркологическую помощь по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы поможем в экстренной ситуации на дому и при необходимости предложим доставить пациента в дневной стационар.Успех нашего Центра медицины подтвержден благодарными отзывами наших пациентов и их родственников, основан на высоком профессионализме наших специалистов, использовании современных и эффективных схем лечения, высоком уровне предоставляемого сервиса.Работа Центра осуществляется строго в соответствии с государственными стандартами оказания качественной наркологической помощи.Если Вам нужна помощь-не откладывайте на потом а лучше позвоните нам! Наши врачи помогут максимально комфортно у Вас дома или в стационаре решить Вашу проблему, улучшить качество Вашей жизни и жизни Ваших родственников! Адрес: г. Санкт-Петербург, Свердловская набережная дом 62. Телефоны горячей линии:8(812)903-19-05; 8(981)823-33-01. Режим работы: 24/7.скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Отзывов о компании еще нет. Напишите свое мнение и будьте первыми

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив