© DLE Maps v0.2.2

4 отзыва

Телефон не указан

Режим работы не указан

О компании

WORKFORCE (Вокфорс) – аккредитованная российская аутсорсинговая компания, основанная в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующаяся на работе с производственными и складскими предприятиями.
В ее услуги входят:

- Аутсорсинг квалифицированного и неквалифицированного рабочего персонала. Найдём, оформим в свой штат и выведем на площадку необходимое количество работников.

- Аутсорсинг отдельных производственных или складских процессов. Выполним работу, измеряемую в натуральных единицах с оплатой за результат.

- Клининг. Уберём производственные и офисные помещения, прилегающую территорию.

Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 15/29, 5ый этаж

скачать dle 10.4фильмы бесплатно

Отзывы о компании

Сказал Яшин Саидович

2 недели назад

Салам! Мене все устривает. 1410 р в ден или ноч можна выбрат. можна брат еще работа на выходных. Работа в Ленобласт в помищении тепло делат плитка

Сказал Дмитрий

неделю назад

А я через знакомого узнал про Вокфорс. Работаю сейчас в Ольгино на табачной фабрике. Мне даже с патентом, правда в счет зп, но все же..не пришлось самому мотаться пороги оббивать. На объект отправили грузчиком уже после собеседования. По графику с 12 до 14 обед есть,меняемся с напарником на это время. Работа не пыльная, бывает то густо то пусто, но заработанное выплачивают без задержек. Стабильность есть, остальное ерунда, хотя считаю что повезло, не все в таких условиях работают.

Сказал Мухаббат

3 дня и 15 часов назад

Работаю сейчас на Ацтек разнорабочим. Собеседование прошел по телефону и миня приняли. Про вокфорс узнал через паисковик по работе в Питере.С документами памагли не пришлось самому хадит. денга вовремя. Правда на конвеере работать немного сложна устаю инагда.

Сказал Джумабоев Мухиддин

день и 19 часов назад

Вок форс хороший компании. в питер приехать не знал куда устроится по обьявлению позвонил им. помогли работа найти и документы сделат

Имя *

E-Mail

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите код: *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив